Отношения
Парень не ухаживает за мной
В общем, мне 19, парню 30. Уже год как мы вместе и он не стесняется рассказывать о бывших, более того, он фото с одной из них не удалял из Инстаграма на протяжении полугода наших отношений. Весь его телефон заполнен весёлым отдыхом с бывшей, как он ради нее на вертолете летал и цветами ее осыпал. Мне за год отношений цветы он подарил 1 раз и то потому что я попросила. На все мои вопросы он говорит, что я для него ничего не делаю. Мы живём вместе, я всегда убираюсь дома, делаю романтические ужины, встречаю его с работы, интересуюсь тем, что ему нравится. Он не делает нифига. И разговаривать на эту тему глупо, как говорит он. Я, конечно, не Эйнштейн, но путем недолгих раздумий поняла, что нужно расставаться, только вот всегда, когда я собираю вещи и собираюсь съезжать его как будто подменяют, он весь ласковый такой, нежный, обещания так и сыпятся из его уст. Естественно, он их не выполняет. Не знаю, как решиться на расставание, понимаю, что люблю его скорее больной любовью, не могу даже представить себя без него. Подскажите, что делать?
Это не больная любовь, а нормальная. Просто у тебя немного занижена самооценка и ты считаешь, что каждодневные хлопоты по дому он вообще способен оценить, пока ты ползаешь у него под ногами. Нет, не способен. Дозируй заботу, дозируй внимание. Пропади из дома, чтобы он обос%ался без тебя. Этот парень любит экстрим в отношениях. А ты скучная. Поэтому он и не удаляет с телефона свою "вертолетную" любовь...
Маргарита Иванова (Кынина)
Так ни раз уже я устраивала "экстрим", когда я по-настоящему его решила бросить и переехала к себе, пока его не было, потом он приезжал каждый день к моему дому, названивал, не верил, что такое может быть, умолял вернуться и как только я вернулась все по новой. Как вообще тогда встречаться с этим человеком, если я не могу быть равнодушной 24/7 и вести себя так, словно мне все равно на него?
ухаживают за животными
Маргарита Иванова (Кынина)
Или за людьми, которые, пишут ответы" ради баллов, ой, простите, или за овощами (что вприципе одно и тоже))
Ему просто УДОБНО!!
Съезжать придется.
Манипуляции
И... всё
СтаДый Педун, парень бляха муха. "Мой Ваня был меня моложе, а было мне тринадцать лет..." А. С. Пушкин. Евгений Онегин. Или найди вдовца, с детьми, что бы младшему было 16-20. Тогда точно оценит твои старания. "Я понимаю заботы молодой женщины на двадцать лет моложе меня..." Л. Н. Толстой Анна Каренина.
Ты что, растение или питомец, чтоб за тобой ухаживать? Сама хоть понимаешь, как ущербно и унизительно это слово звучит?
Прочитала начало <дополнения> и... стоп... Тебе 19, а ему 30??? Геронтофилка что ли? О___о
30 - это не парень, а мужик в возрасте
Он просто хорошо устроился. Его встречают, дома всегда чисто и уютно, готовый ужин, и разговоры ни о чем которые его раздражают. Если уж решили расставаться, то идите напролом, иначе так и будет. Обещания пустые. А бывшую он до сих пор любит и надеется что они помирятся, как шанс такой выпадет, он сразу же к ней уйдет.
Халявная домработница, и любовница рядом. Пока не найдется подходящий экземпляр. Наивные.
Маргарита Иванова (Кынина)
Ок, объясните мне, что такое "подходящий экземпляр"? Это девушка, которая не будет так его любить как я и будет любить только себя? (Слышала что мужчин такие привлекают)
если ты еще думаешь.. дура ты редкостная