Отношения

Беременная, что делать???

Я на раннем сроке беременности. Студентка 2 курса. Жилья своего нет, дохода тоже. Отец ребенка Цыган. Образования, кроме 9 нет. Не работает. Изменял и распускал руки. А я любила. Он вот ушёл к другой, и я узнала, что беременная. Сказал, что ребёнок не его, что у него сомнения. Хотя в интимном плане он был один и прекрасно знает это. Как мне поступить? Родители не помогут, Мама пьёт.
Ты и сама знаешь ответ. Многие это делали. Не ты первая, не ты последняя.
Мила * Ника *
Лучший ответ
знаешь, можно так наворотить, что всем интернетом не придумают, что-же делать человеку

урок тебе и всем бабам, кого любить
подумай о самоубийстве...
Федор Фёдоров
Александр Сашкин когда ж они за ум то возьмутся?
На кого учитесь? Почему не думаете о последствиях?
Что делать? Или искать работу и уходить на заочку, или искать обеспеченного взрослого человека который возьмёт тебя и твоего ребёнка или делать аборт, ещё вариант сдать ребёнка в детдом или отдать в табор цыганский.
Иван Новичков
Светлана Аспаева Молодец Человек из Будущего, всё разложил как надо, а то здесь такие появлялись ответы и с деревянным сердцем. Побольше бы таких.... Удачи.
Светлана Аспаева Извините меня пож, но мне понравились ваши рассуждения и я хотела бы у вас спросить, как поступить когда человек потерял близкого, утешит его хотя бы словом или просто промолчать?
Светлана Аспаева Здраствуйте Человек из будущего, вот и появился вопрос, как вы думаее работает ли в нашей стране закон о защите животных и природы? Вчера смотрела по каналу россия 24 как в Алтае пилят хорошие и красивые сосны кедры и показали гнезда птиц, маленьких филинят, которые остались без родителей, так как их спугнула техника, и филинята погибнут, кто об этом думает, кто может помочь этим животным и природе, у нас ведь вроде бы есть общество?
К гинекологу идите, даст таблетку, пойдут месячные, проблема решится.
Сергей Зуйков
есть папа, другие родственники?
James Park
вся проблема в том, что у вас мозгов нет, дорогуша и вы постоянно будете вступать в де.. рьмо. вы уж извините меня.. за прямоту!
Кайрат Еркасымов Так она же пишет. родители не помогут. мама пьёт. кто её воспитывает. ей и совет дать некому.
Рожать.
У меня мама акушер-гинеколог, я воспитана строго-настрого не задумываться о прерывании беременности, в каком бы положении не находилась. Поэтому могу сказать только одно. Раз уж Вы не думали о предохранении, то теперь уж наконец подумайте, как будете жить. Моё субъективное мнение, не собираюсь Вам его навязывать. Делайте так, как считаете нужным. Я просто высказала то, что думаю.
Елена Дудникова Знакомый рассказывал как бомжиха каждый год рожать приходила, пока они ей трубы не перетянули. Тоже врач.
Зачем таким рожать?
Он же думает что вы расчитываете его на себе женить и навязать ненужного ему ребёнка. поэтому так и говорит. женятся они на своих. практически всегда и за редким исключением на чужих. да и работать у них тоже как то не принято. генетически заложено НЕ РАБОТАТЬ. а уж учиться тем более. да и зачем если можно воровать. да наркотики детям впаривать. это их основной заработок. так что вариата два: Рожать. но воспитывать самой. а это ой как сложно. и второй вариант сами знаете. на его помощь можете даже не расчитывать. у них принято что "работает" женщина. а мужики сидят за столом и ждут. когда жена. как собачёнка в зубах принесёт. Как вас угораздило. на моей памяти только двое порядочных цыган. Будулай. да Яшка цЫган из неуловимых.
Отец ребенка Цыган, не работает
Я не осуждаю, но о чем вы думали
Куан Танабаев
Вы сами на свой вопрос ответили.
Fuad Saidaxmedov
Надо было раньше думать кому даешь, а теперь расти прицеп.
что делать.. что делать... растить цыганское отродье одной хаха
Марина
Светлана Аспаева Нечего Хахакать трудная ситуация у человека,
ученик так и останешься учеником.