Отношения

муж не жалеет меня беременную... что делать

пошла первая на примирение с мужем сегодня подошла обняла. Он обнял и продолжал ходить и вести себя так будто ничего не было. вчера был крупны скандал (все изза баб, на которых он засматривается, того что он онанирует пока меня нет, и чистит историю в браузере. вспомнилось и его переписка кое с кем)
сканадалили так что соседи пришли, я билась в истерике. стыдно признаться. Но сил нет у меня. Я устала прощать и закр глаза на то что я не востребована как женщина. Хотя внешне я не урод. высокая стройная, знаю языки, танцую восточные и бальные танцы. у меня густые волосы, полные губы. Я не думаю что я не привлекатеьная.
это все при том что он знает что я беременна.. и мне не вредны стрессы.
но для него ЭТО НИЧЕГОн Е ЗНАЧИТ..
он дал мне пощечину в ответ, (я дала ему за то что он сказал что родишь и отдашь мне я найду ему семью
...было больно.. я пыталась поириться сегодня... увы. я уже писала выше что он не отрегировал
берегите себя, сейчас вам нужно родить здорового малыша. Если муж захочет уйти, вы силой его не удержите. Понимаю, что гормоны сейчас не способствуют спокойствию, но все же надо постараться.
То, что он вам сказал, гадко и противно. Но мы не знаем, что сказали ему перед этим вы. Не думаю, что виноват в ссоре кто-то один.
Совет на будущее : Умная женщина следит за собой, глупая - за своим мужем.
Мадияр Амангельдинов
Лучший ответ
По-моему, все из-за вашего эгоизма. Да-да, не сердитесь и не нервничайте - но вы большая эгоистка. Нет бы думать о прекрасном, о радостях, вместо этого - сидите и шаритесь в истории браузеров, не даете человеку свободы. Мужчина - не баран, зачем его пасти? И он не собственность. Пусть смотрит и онанирует на что хочет сколько влезет! От этого его чувства к вам не изменятся, а станут только сильнее. Если вы окончательно не испортите все своими истериками, конечно. И вообще, о чем вы раньше думали, до того, как забеременели. Если мужик и раньше так себя вел, а вы все равно решили быть с ним, значит, вас это как бы вполне устроило. Или вы настолько глупы, что думали, он изменится?)) Когда-то я отвечал на один из ваших вопросов. С тех пор мнение мое не изменилось: развод! Я вообще не понимаю, как вы сошлись! И зачем все это было надо! Если рядом с ним вы чувствуете себя погано из-за его насмешек, то это плохой мужик. Некачественный. С качественным женщина чувствует себя супермоделью!
?-
?-Man -United-?
вообще проблем не вижу у него . сама истеричка, думать надо о ребенке сейчас, вот родишь когда больного, тогда и будешь плакать по настоящему
Эдуард Суржик
вы реально дура? или это гормоны у вас бушуют по причине беременности и дают осложнения на голову??
если вы беремены то накой хер вы устраиваете истерики мужу из-за такой херни (посмотрел на какуюто бабу, переписывается) - вы что хотите чтоб у вас ребенок родился с проблемами? вам надо беречь себя, сохранять спокойствие.
"и мне не вредны стрессы" - вы ошибаетесь - еще как вредны!
"Хотя внешне я не урод. высокая стройная, знаю языки, танцую восточные и бальные танцы. у меня густые волосы, полные губы. Я не думаю что я не привлекатеьная" - лучше бы фотку поместили вместо тысячи слов - тогда будет ясно действительно ли вы привлекательны.
муж ваш тоже идиот - провоцировать и бить беременную жену, впрочем где были ваши глаза когда вы с ним связались и решили забеременеть от него??
Анютка)))))
Вы беременная. Поэтому вам надо сделать скидку ан свою истерию по любому поводу. Дрочит? Но не бежит же по ним, не изменяет.
А вообще-то ЗАПАДЛО лазить в чужую жизнь в интернете. КАЖДЫЙ имеет право на свободу ЛИЧНОЙ жизни (я не о семейной, если вы понимаете о чем я). И это надо помнить в семейной жизни.
Вы НЕ доверяете своему мужу? Зачем тогда выходили за него замуж? Вы НЕ уважаете своего мужа? Зачем тогда выходили за него замуж? Вы ведёте себя, как истеричка. Зачем тогда выход....
Вы в положении, но это не значит, что на мужа надо плевать. А что будете вы делать сразу после рождения ребёнка? Истерить с утра до вечера?
А вы разве не знаете, что молодые семьи чаще всего и распадаются вот по рождению... И жена ВИНОВАТА! НЕ надо глупыми истериками и претензиями доставать мужа. Его в это время забрасывают, уделяя всё внимание на ребёнка. Оно понятно, но муж ведь тоже человек.
Вы своей ...доведёте вашу семью до развода... А потом долго будете всех мужчин обвинять во всех грехах. Вы ЭТОГО ХОТИТЕ? Тогда сегодня с вещами на выход.
Теперь о будущем ребёнке. О его здоровье... Или вы думаете, что ваши истерики ему на пользу? Вы о нём думаете вообще?
"Высокая и стройная, с языком, танцами, волосами и губами... Это вы О ЧЕМ? Что другому вы бы подошли? Но вы ЕГО жена. И САМИ ей захотели стать.
Совет: (грубый и и прямой) ЗАТКНИ ФОНТАН! Думай о ребенке и ублажай мужа, по стройная.
Яна Сумина
деФчЁнки.... хватит истерить а)
...себе же хуже от этого)
Людмила Юркова
Заведи любовника.
Николай Носков
Oleandor . какого любовника? Что за советы вы здесь даете?
ты сама себе приключения ищешь.. остановись... мужу противно с тобой... истеричная жена-потенциальная разведенка... если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней... если исправишься муж не сразу к тебе потянется... сделай вид что тебе все безразлично-увидишь его это заденет... но для этого надо время чтобы забылись старые обиды. БАБЫ САМИ РУШАТ СЕБЕ ЖИЗНЬ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ!!!! бедолаги
Fares Alqubati кстати таких вот баб истеричек мужики сами с удовольствием берут в жены - поспокойнее они жить не желают
Неси свой крест...
У меня то же сложилось впечатление, что вы не умная женщина и эгоистка.
Почитайте про жену Ландау.
Вам конечно до нее далеко (она сама искала для мужа любовниц, так любила его и хотела, чтобы ему было хорошо).
Это самопожертвование.
В качестве размышления и совета вам от меня: переходите на качественно новый уровень отношений, отпустите его (внутренне), прекратите любить его совей земной эгоистичной любовью, переходите на любовь внеземную внеличностную и вам станет легче жить.
Fares Alqubati мужики сами выбирают земных баб... все сходится!
тоже не жалей его по себе знаю женщины сильнее мужиков!
напиши мне, пожалуйста! не слушай то, что пишут здесь. я хочу поддержать тебя.
Алиса Табакова куда написать?
ужасно. Лучше раньше расстаться. Потом еще хуже будет. По опыту знаю
Яна Сумина Это не вам Лиля, а автору вопроса Вот вам пример глупого поведения жены.
Сама выбрала токого, вот и живи теперь