Отношения
Какая девушка лучше для длительных отношений?
Например твоя первая девушка была красивая и умная и любительница угарнуть, потусить с тобой на концертах там и т. д. и т. п. Ты у неё первый, как и она у тебя. Но характер страстный, так что без ссор и драм никак не выходит. Зато чувств море. Но вы расстаётесь через несколько лет, и ты женишься на очень тихой скромной девушке, на внешность никакая, характер скучный. Любимый исполнитель- Филлип Киркоров. Зато спокойная, всё стерпит, на три буквы не пошлёт. И да, ты у неё тоже первый. Будете скучать по девушке с которой вы занимались сексом везде где только можно и нельзя, или всё же для семьи лучше брать серую мышку?
я хочу сказать так: разные типы девушек, для разных периодов жизни))
по молодости, конечно можно и с той, которая была первой и безбашенной)))
в более взрослом возрасте, уже можно и "мышку" )))
зачем тебе тусовщица? тебе же семью создавать со всеми вытекающими последствиями))
НО! скучать ты точно будешь по первой))))
и вот что еще хочу отметить: и девушки тоже после бурной своей молодости также ищут спокойного себе мужчину)
До сих пор не могу определиться.. что лучше.
Видимо... тихая лучше. Меньше нервов - меньше риск инфаркта.
я возьму нечто среднее, с кем и помолчать можно... и дать жару)))
Мудрая. Знающая, когда умной должна быть. А когда и дурочку может включить.
Ну а красавица...
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
Ну а красавица...
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
" ты у нее первый " я что 6 леток брать буду. ВЫ в каком веке живете? первый я у нее ага. Может сто первый?
В любом случае я не собираюсь жениться это бабам надо а не мужикам я не осел идти на поводку у баб.
толстая
с большими сиськами и задорным нравом, мышки вон пусть в углу сидят
Идеально это два в одном. Скромная девушка в свитере, без яркого "боевого раскраса" на людях, и страстный "зверь" дома!