Отношения

О чем можно побеседовать с парнем по телефону?

У нас с парнем кризис общения, звоним но не о чем говорить, говорит рассказать что-нибудь, но мне нечего говорить. Да и в жизни ничего интересного не происходит, но хочу сохранить общение наше, чтоб главное ему было интересно
Вам обоим надо развиваться. А то правда будет скучно. Вот так взрослые и спиваются и разводятся. А в вашем возрасте еще можно что-то исправить: ничего пока не обременяет.
Золотая Рысь
Лучший ответ
Займитесь сексом по телефону.
Роман Китаев
- о, привет, два года не виделись - как дела?

- да вот, сок купил..
Это не значит плохо
Сергей Малюгин
Не общайтесь месяц, каждый день всем надоедает
когда не о чем говорить нормальные люди молчат
Каждый из вас расскажите друг другу о соблазнении незнакомого человека.
Здравствуйте! А как у Вас сейчас дела с этим парнем? Вы до сих пор вместе?) Ответьте пожалуйста если не сложно)
особа не надо ничего говорить по телефону ..сходите куда нибудь ..там общатесь
печаль- людям- не о чем поговорить. расходитесь
это плохо дальше только хуже будет ваша любовь сходит на нет, сделайте передышку какое-то время не общайтесь вы действуете как все привет? как дела? давай пока этого мало больше загадки тайны не бойтесь что-то менять развивать отношения.
Вадим Дяфу
Одной болтовней по телефону не удастся долго сохранить отношения, хоть о чем болтай
Забей, ищи новое
Я поддерживаю Шарек Ты Балбес, умный промолчит - дурак заурчит.
Толя Св
Чем дальше от реальной встречи тем меньше разговоров. это нормально просто вы не привкли
Ну во первых размер пениса (т. к лучше узнать сразу и не жалеть позже.), во вторых узнать о растительности на интимных местах.
Дальше уже как пойдёт.
Миша Печёный чему детей учишь? какой ещё пенис? сдурел?