Отношения
Устала сильно, подскажите пожалуйста как быть?
Мы с мужем больше десяти лет вместе. Есть двое детей. За эти годы с его стороны были и пьянки и измены. Сама я ему ни разу не изменяла. Все всегда ему прощала. Вроде последние несколько лет он перестал себя так вести. Но позавчера дома выпил и ушел до утра с друзьями в кабак. Теперь ходит как обычно просит прощения. Я его люблю ни смотря ни на что. Но прощать устала. Еще он меня постоянно ревнует. Да у меня есть друзья мужчины, но в них я не вижу мужиков. Подскажите как его наказать??? Я знаю, что это нужно сделать. Но не знаю как?
Ты САМА выбрала такое счастье, наслаждайся!
Антон Соколов
Понятно, что сама выбрала. Но, что сделать в данной ситуации?
в угол поставь, к компу не давай подходить
Шас я тебя научу, записывай: Придёт пьяный домой, расскажет, что был с парнями в кабаке, не ругайся на него, а уложи спать, и засунь ему в задницу презерватив.... в общем не будет у него больше друзей после этого :)))
Вам изменил муж, и вы хотите ему отомстить, переспав с первым встречным?
Мой телефон - 322223
;-)
Мой телефон - 322223
;-)
Антон Соколов
Я незнаю как его наказать.?
На гормоны на свои подсади! Как никак, - Супружеский долг, а в интиме отказывай! Наши гормоны у нас в "смазке", как достичь её выделения не маленькая - знаешь! один сбор на полстакана алкоголя! любого! вымочила, отжала несколько раз.! -всё, Подать после его оргазма, или до того как ложитесь спать, - В сети нашла для восстановления сил! Если ты ему в этом плане идеально, придётся прятаться, может затрахать! но на сторону уже точно не пойдёт! ну, а сама мизинец левой окольцуй.., -чё не видишь..!? - критические..! -голова болит! и так далее! И на этой почве гнобь, - Мне теперь не следует, чтобы твоя сперма была в моём теле и так далее! На соках сложнее, так же вымачиваем и отжимаем, но надо и мёд, и шоколад, и свекольным подкрашивать, лучше детям отдать сладкое, а ему на алкоголе, на борматушке!
Как бы это жестоко и беспристрастно ни звучало, но у вас обычная российская семья, коих миллионы...
Антон Соколов
Так что с этим делать незнаю....
причём тут вообще прощение\непрощение.
вы ж не девушка подросткового возраста...
управляйте им на благо семьи и племени, и всё.
это ж естественно и доказано сотнями предыдущих поколений.
Взялся за гуж не говори что дюж... либо терпи либо разводись... но и там и там свои минусы... женщине с 2 детьми не так просто найти нового мужа... пофритюриться каждый не откажется а вот жениться наврятле станет.... а с мужем который обижает тоже не все так просто... я думаю у вас просто отношения "болеют" почитай книги по психологии по отношениям... парадокс страсти... 5 языков любви... может быть эти книги тебе помогут.
Антон Соколов
Терпеть сил нет. Разводиться тоже не хочу. Я уже думаю может изменить ему? Но нет гарантии, что это повлияет на него.
Алла Назаренко
лучше займись собой... на фитнес походи.. изменжи прическу... не обязательно изменять
Он сюда писал и говорил не изменял мы его спрашивали!
Если бы каждую неделю бухал где-то то я бы ушла от такого. А так... ну расслабился мужик, оторвался вечерок. Что ж теперь. Отправь его анализы на зппп, для безопасности.
как позволяешь вести себя с собой, так он и будет себя вести. Предпринимать что-либо нужно было с самого начала а не по истечении 10 лет совместной жизни. Он понимает, что ему ничего не будет, а если и будет, то не страшно в целом, так как ему и без тебя весело. Сама виновата. Резкое изменение твоей реакции на его поведение ни к чему не приведут. Начнешь ограничивать в сексе он будет ходить к другой. Ничего тут не сделаешь, прости.
Антон Соколов
А если изменить ему? Чего смогу добиться? Я уверена, что он простит.