Отношения
Мужчины, почему при разводе с женщиной Вы перестаете общаться и с ребенком?
Даже элементарно не пытаетесь поддерживать контакт-поздравлять с днем рождения, интересоваться как и чем живет
Ерунда полная. Развелся с ребенком общаюсь и вижусь. гуляем время проводим
*** Iris Khan ***
А как с хахлем ее отношения? как ощущения что ты приходишь раз а он постоянно.. да как это вообще понять? Ты как приходишь к ребенку А там хер который долбит твою любимую?, А там хер который учит в меру своей ебанутости твоих детей изо дня в день?... Ну как?
Потеря отношений с женщиной влияет сильно и на отношения с детьми!
Ибо невозможно общаться с ребёнком, не видя эту мразь...
сплюнь раз пять
То есть он вас бросил и не общается с вашим общим ребёнком?...
Это он нехорошо поступает...
*** Iris Khan ***
Ты дохуя знаешь подоплеку что бы так судить?
это не правда
с её ребёнком или с общим ребёнком?
как-то непонятно
Надежда Буксбаум
С общим ребенком
Ну у меня ребёнка не было никогда, но в перспективе, если будут, то собственный ребёнок это наиважнейшее, что есть в жизни у человека при чём по совершенно объективным, природным причинам и конечно хорошо бы людям быть более дальновидными и образовывать более прочные союзы, ну а если так сложиться и если ребёнок останется у матери как это обычно бывает, то конечно отец должен принимать явное участие в жизни ребёнка и это не только общение, основная цель должна быть в том, что бы вырастить умного, образованного и хорошо приспособленного к жизни ребёнка
Ну и на счёт всех, я думаю что не все отцы так делают, но многие не задумываются над этим, не понимают всю суть, в том что этот ребёнок это продолжение тебя в некотором роде, следующее поколение и он должен иметь хороший уровень во всех отношениях.
Сколько людей, столько мнений, дети всегда первые ощущают удар на себе. В любом случае, адекватная мать старается оградить ребёнка от негатива.
Я никогда не был разведен.
не все так делают, может отношения сложные между вами от он и не общается
Бояться спугнуть удачу, видимо. :))
Как правило ребёнок выступает рычагом воздействия.
Инструментом и возможностью давить и спекулировать.
Видимо хочет что-бы вы не рассматривали даже такую возможность.
Вот и делает вид что ему фиолетово.
Ну не приравнивайте всех туда, есть и хорошие папы.