Отношения

Если мужчина поматросил и бросил... как девушке с этим справиться?)))

попробовать с лётчиком )))
Валерия Карташова
Лучший ответ
Укоротить этому матросу ленточку, шоб неповадно было якорь бросать и убегать)
И Т
Искать другого!
При следующем его звонке, сообщить ему, что он тебе неинтересен, так, как был лишь случайным фрагментом в твоей жизни.
начни бухать, солнышко.
Татьяна Скибицкая пробовала... трезвею быстро)))
жалко девушки так не делают
Убедить себя, что матрос не достоин ее...
Georgios Spiridis
сделать вид, что ничего не было. это ты его поматросила.
Работать, заняться собой, отвлечься в общем и через несколько недель тех встреч с тем человеком как ни бывало
Игорь Шилов
)) А тож вы сильнА переживаете, матрософф таких в вашем багаже и так валом. Сама бы бросила чуть позже
радоваться, а то может она вообще лет 10 без секса останется
Сергей Вихров
А что, плохо поматросил: и вспомнить нечего и опыту не приобрела, чтоб дальше передать?..)
Ну тогда нового "матроса" искать надо, чё))
Знать, что впереди настоящая любовь.
Takeshi Maeda
Мстить всю оставшуюся жизнь мужской части населения, и поставить это главной целью жизни.
За поматросил компенсацию забрать, за все в жизни надо платить, а ложь и предательство кровью и жизнью в некоторых случаях и ситуациях оплачивается . Нанять специальных Людей по решению данного вопроса за определенный процент .
Арман Сыдыков
Время лечит
жить для себя. в любом случае. бывают хорошие моменты в жизни, бывают плохие и те и другие проходят, а жизнь продолжается.
Радуйся, что не всю жизнь тебе отравил, а только слегка развлек, а дальше избавил тебя Господь!