Во первых любовь и секс девушка может получить и от девушки . Поэтому в этом плане она этого не теряет .
Во вторых девушка нечего не теряет потому что Настоящие мужчины очень редки и не каждая девушка его найдёт . А растрачивать себя на всякий ...не нужно . Исходя из этого девушка по большому счёту нечего не теряет .
Отношения
Что потеряет девушка, если проживёт жизнь без отношений с противоположным полом?)
мож и выиграет
с кем свяжется, смотря
как минимум секс полезен для женского здоровья, это доказано
а тёплым человеческим отношением любая будет рада, ну кроме стерв, тем только денег давай
с кем свяжется, смотря
Я слыхал, что секс с любимым человеком - это верхушка человеческого счастья. Об этом не думать не получится, хоть занимай свой мозг чем угодно. Это заложено в природе человека. Но если вам все-таки удастся это сделать, то что ж поздравляю заранее, вы превзошли типичного человека, его потребности и эволюционировали.
Даже если что-то и потеряет, главное для нее - не подавать виду, что потеряла что-то. И внушать себе, что у нее всё правильно.
Ничего не потеряет. Но это ненормально.
Сергей Родионов
Чем ненормально?
Всё. Напрасно прожитая жизнь. Не женщина, не любимая, не мама. Толи жила, толи небо коптила...
Сергей Родионов
Мужчины не умеют любить, так что...
тысячу и одно удовольствие)
но это только в том случае, если она способна получать наслаждение в сексе
а иначе никакой разницы нет))
Сергей Родионов
Если девушка не пробовала.. значит она и не получала.) Ничего не теряет.
Регулярный секс потеряет, который не нужен.
свою природу, и предназначение
Сергей Родионов
Какое предназначение?
Скорее приобретёт хронический невроз.
природа материнства будет корёжить психику женщины.
именно интим необходим, дети вопрос неспешный.
Сергей Родионов
Мне похоже не нужен интим.
если нет, то и терять будет нечего
Если есть, чем заниматься по жизни (устремление), то отсутствие отношений не будет слишком заметным.
Отношения с противоположенным полом как минимум)