Отношения
Девушка не хочет ни с кем отношений
Понравилась одна девушка. Она недавно рассталась с парнем. Расставание было тяжёлым. Сейчас она просто общается с некоторым количеством парней, принимает от них знаки внимания, без какой-либо ответной реакции. Близко к себе никого из парней не подпускает. Держит всех на определённой, вполне ощутимой дистанции. Просто общается, в основном, переписывается в соц. сетях. Она сама говорила, что не хочет ни с кем встречаться и просто общение её устраивает. Как найти подход к такой девушке? Единственный вариант вижу, просто сказать прямо о том, что она мне нравится и далее без напора, без давления. Как всё-таки правильно поступить?
Ну как сказала тебе Виктория лучше не делай, это худшее, что можно придумать, ты ставишь себя в позицию вопрошающего, это не лучшая идея. Ты можешь с ней общаться, приглашать куда то, делать какие то подарки и прочее, а признания в чувствах не вызовут у неё к тебе ответных чувств, она просто получит от тебя эту информацию и не более. Ну и в целом изначально следует понимать, что не факт, что у тебя что то получится вообще.
Нет смысла говорить прямо, она же сказала, что не хочет ниче такого. Просто там рядом будь, ухаживай без намеков.
Хотя по хорошему вообще отвалить лучше
Это она с тобой не хочет отношений. Это шаблонная отмазка, мол ни с кем не хочет. А по факту кто-то давно уже есть.
И это она тебе лапши навешала, что больно было. На самом деле она по любому рада.
Надо просто дать человеку время привести свои мысли в порядок. Это время роста, когда человек может измениться, когда человек может себя улучшить, сделав выводы из прошлых отношений, и если ты ей не дашь это сделать, то получишь худший вариант ее. Ну, либо есть вариант, что ничего улучшать она не собирается в себе, а ей просто надо время, чтоб отвыкнуть от того парня, иначе чувсвта к новому и к старому перемешаются между собой, и вместо новой любви, к новому парню будут претензии и психи, как будто рядом не новый парень, а ее бывший.
Правильный вариант)
Дать ей время успокоиться окончательно. Потом скажи о чувствах, если она вновь скажет тоже самое, то ловить нечего. Но если судить по себе, а у меня была такая же ситуация, то если девушка говорит парню, что сейчас не хочет отношений, то скорее всего она не хочет их именно с тобой и с теми ребятами. Вот если бы ты ей нравился, она бы не думала и согласилась. Она просто принимает, что ей дают, в этой ситуации общение и немного флирта.
Время нужно отойти. Ты же не хочешь стать жилеткой для слёз? Такой затычкой для внутренней пустоты. Клином, который клин вышибает.
Если расставание действительно было тяжелым, может понадобиться несколько месяцев, а то и лет, чтобы быть готовой вступить в новые здоровые отношения. У меня однажды на это 3 года ушло.
Э чеува отвали это моя телка
Как правильно поступить?
Забыть её.Возможно рано или поздно помириться с тем с кем рассталась.
Дайте ей время. Она возможно очень сильно любит бывшего