Отношения
Нет денег на отношения с девушкой, она уйдет?
Всё, что зарабатываю, вкладываю с родителями в единственную ипотечную квартиру, иначе жить негде. И так ещё 9 лет, а девушка хочет, чтобы сейчас её водил по кафе, концертам, развлекал и т. д. И как-то не понятно, что дальше, к 32 выплатим общую с родителями, а дальше куда, свою надо будет. Что делать, как обычно в таких ситуациях поступают?
Не в деньгах счастье
Akil
А вот и нет, как раз сейчас в деньгах счастье. Без денег ничего не будет, ни девушки ни секса.
Не устраивают её такие безнадёжные перспективы жизни с тобой .
как пить дать, уйдет
шли её в лес
пускай сама работает на двух работах не балуй ее главное
За её счёт и ходи в кафе...
..работают...
А вы водите, за её счёт.
ну как бы наследство от бабушек итп будет потом? вообще это странно что ты и родоки вместе кредит платите. по идеи у тебя давно должен был быть твои собственный. ну а телка должна понимать твои условия жизни
Много хочет
Кинет - значит не ваша девушка. Нормальная на край света пойдет. Конечно, всем приятно внимание и пр., но я думаю, если любит, то не кинет.
Помогаешь родителям молодец, но у тебя своя жизнь вот и думай об этом или с родителями вечно будешь жить, а насчёт ресторанов и ТД пусть девушка понимает что не все в жизни только хорошо бывает нужно понимать и своего парня, если не суждено ей это понять то лучше другую искать ...Чисто мое мнение, но ваша жизнь вам и решать!
Для отношений нужны не деньги, а что то другое
Akil
Нет именно деньги. Без денег не будет отношений и девушка не даст
это не про тебя тут спрашивали?
Всё зависит от того как она вас любит. Если она вас по настоящему любит то не уйдёт. Иначе она уйдёт.
Оформи кредитную карту и води ее постоянно по элитным ресторанам в центре города