Отношения
От моего мужчины беременна другая. Как жить дальше?
Мы с ним почти год вместе. Тут узнала, что 4 месяца назад на празднике компании он перепихнулся по пьяне с коллегой, которая теперь ждёт ребёнка. Вышла на связь и сообщила мне она же, потому что он не хочет признавать ничего, но она говорит, что это сто процентов он и есть куча свидетелей. Что делать-то? Он молчит и ничего такого не говорит
Ну если он тебе изменяет, хочешь-терпи
с осознанием его измены
Он тебя, дурочку, использует как бесплатную прислугу и секс-услугу. А ты только сейчас поняла? Гуляет от тебя сейчас, будет гулять и дальше. Оно тебе надо?
Он еще не твой мужчина
год - фигня
Можно простить.
Многие одинокие бабы стремятся заполучить даже занятых мужиков, а перепихон на корпоративе мог быть её запланированной и реализованной идеей. И если ты считаешь что мужик с которым ты прожила год уже не твой, а её; то она выиграла эту битву и ты потерпела поражение.
В таких случаях я предлагаю послушать песню Cher Strong Enough. Если туго с английским - наберите перевод. Как раз ваш случай и что делать вы там поймете.
Оставьте ему право решить с кем быть. Если он выберет вас, то простите и живите дальше. Все мужчины изменяют.
Вы сможете ему дальше верить? Дело в том, что у мужчины связь с женщиной, у которой от нее ребенок до конца дней, даже если он не станет общаться.
Представьте все мужчине, пусть сам принимает решение. Он видимо ждёт когда все решат, понимает что это правда вот и молчит. А может эта баба ждёт что вы его выгоните.
Вы вправе - это сделать, тем более, что он прощения не просил и не раскаивается со слезами.
Он предал Вас.
И второе, супружеская близость вне брака - это очень большой грех. На что Вы вообще рассчитывали? Он с самого нала Вас водил за нос, не предлагая Вам выйти за него за муж.
Он предал Вас.
радоваться
Ой шл какая-то вы женаты?! Если нет то выгань его нормального найдёшь) А если да то пока подожди потом когда родится сделайте ДНК тест или же сейчас аборт)) Вообще я пока это писала я поняла что если бы я оказалась на вашем месте я бы его выгнала)) Кстати сколько вам лет
Татьяна Годованец
Вот и я так думаю, что завтра соберу ему вещи и скажу до свидания. Мне 23 года
свидетели что свечку держали.. хз че делать, верить какой то бабе или своему мужику