Отношения
Признаться ли девушке на 3 свидании?
Мы друг другу нравимся, гуляли уже 2 раза ходили в кино, в ресторан, она мне разрешает брать ее за руку но я до сих пор ее ещё не поцеловал, на последнем хотел сведании, но не смог психиологически ( в итоге признался в ВК так как не смог удержать свои чувства), хочу на 3 сведании купить цветы (подарю в первые) и излажить все как есть.
Приятно что в мире есть ещё такие люди.... =)
Марина Груздева
Такие это какие? :)
*...катерина...* * Глатких*
Тем кому по 14-ть
Елена Калиновская
Какие такие? Такие деревянные, что бздят сказать?
Аскар Маханбетов
Почему сразу бздят? Он дорожит этими отношениями и думает прежде всего чтобы девушке было хорошо... а не в губы и койку прыгать... сейчас очень мало осталось таких мужчин...
Расскажите ей о своей симпатии к ней!
И откуда такие скромные берутся?
Я думаю что пора
Купите цветы пригласите на свидание, но не торопитесь объясняться в своих чувствах пока Вы не убедитесь в том что Вы с серьёзными намерениями. Повстречайтесь пока.. ну а там видно будет
Не переживай, страшно только первый раз))))
Уже можно будет признаться .
Конечно признайся! и цветы обязательно подари !
Уважаемый Антон...
Вот совет специалиста.
Действуйте смелее.
ЖЕНЩИНАМ НРАВЯТСЯ ВЕЖЛИВЫЕ НАХАЛЫ.
Действуйте... и ничего не бойтесь.
Вас ждет успех!
Удачи Вам и счастья.
Вот совет специалиста.
Действуйте смелее.
ЖЕНЩИНАМ НРАВЯТСЯ ВЕЖЛИВЫЕ НАХАЛЫ.
Действуйте... и ничего не бойтесь.
Вас ждет успех!
Удачи Вам и счастья.
Удачи.
пизнайся
Признаваться в любви надо в самый последний момент. Запомни- никогда не полощи кишки перед женщиной.... Ухаживай, побольше романтики, но поцелуи не помешают. Вот дождаться от неё признания в любви- очень стимулирует отношения.
разумеется "да", если "нет" то вместе посмеетесь...
на сведание излажить, что ибаться пора.
А зачем здесь рассказываете о сокровенном? Любовь есть таинство двоих.
Нравитесь друг-другу это еще не любовь. А вот цветы хоть на каждом свидании можешь дарить.
В любви рано признваться до первого засоса.
Затягиваешь! надо было на втором. Но - отсрочено=не есть потеряно
Удачи!!!!
Самое главное забыл написать. В чем признаться-то?
Галина Майзлина
В чувствах признаться. Не тупи!
ходи, целуй, дари.
но не признавайся. вообще.
как признаешься, убьешь всю романтику и магию неопределенности, ровно и как её интерес к тебе.
но не признавайся. вообще.
Ты её на третьем свидании уже должен выдрать, а не разговоры разговаривать
Рано. Люди друг друга годами узнают. А тут... Торопите события. Девушка ваша может потом охладеть к вам.
В симпатии можно признаться, но в любви не надо . Рано это, и тем более когда парень быстро признается ( за короткий срок) то девушке уже немножко не интересно стает ))))
Не торопи события, все само собой образуется... о любви не кричат, а показывают о ней своей заботой, уважением.. маловато времени прошло, ты и сам еще не понимаешь любовь это или просто симпатия)
Знаешь всегда помни-Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть... Работ это правило везде.... Так что смело вперед...
Не опоздай...
вот ты Алень,
а до тебя ее чувак на втором свидании в подъезде трахал и в рот давал
Вау, вау, вау, не так быстро чувак, придержи коней.
Признавайтесь, но не показывайте свою зависимость от неё никогда, а то бывают такие девушки, которые почувствовав зависимость другого человека, могут и интерес к нему потерять и ноги о такого впоследствии вытирать, надеюсь, что она не такая.
в чем признаться то я не понял
Вы сходиль насвидание только два раза и уже целоваться лезите. Сперва узнайте человека получше. а потом целуйте. а то как озабоченный!
Спешка души губит, терпенье горы рушит.
детский сад)
Не мути воду, тем более если койка не нада от гнепока. так мона и два года и три ходить мока нн надоест))
Чооомс Многонас
ты научишь..
а может там ещё дети, а ты им про койку, дядя
Ну ты и лошааара!
На третьем свидании - ты уже должен был её жахнуть!
Иначе светит тебе фрэнд-зона, из которой фиг выберешься.
А девочке будет очень приятно за твой счёт ходить по кафешкам.
ПРизнайся уже, лошара
да ладно, парень молодец ты скажи люблю главное искренне и не слушай что рано, ты же никакой то козел что хочет использовать говори и наглее таких любят, я вот в свои 29 нашла его и сказала люблю и пофиг жизнь одна.
Когда хочешь, тогда и признавайся, торопиться не нужно.
Комментов много, но истины мало! Да, ты пока не очень опытный, - подойдёт любой опыт. Девушки любят смелых и решительных - да. Но прежде всего порядочные ж. любят этичных ребят... Любая, кто ложиться на первом свидании, как правило шлюха - нах от себя такую!
В чем признаться? О своей судимости?
действуй
Смело.
Конечно да
действуй
это очень милоо
Конечно! Так и сделай! Главное не бойся! Это по муржски !
Если хочешь ее потерять- признавайся
ведешь себя как тупой школьник
Зачем ты так тянешь? Нужно при первой же встрече совокупляться, тогда это настоящая любовь
Вые6и её уже в сракатан, любетель хентая ...
Реще думай)))