Отношения

Когда говорю девушке что ее люблю она беситься и просит так не говорить!!! как ей это доказать???

женись на ней....
Каншайым Аманкосова
Лучший ответ
вообще больше этих слов при ней не произноси !!!
Арман Сатканов
А у меня девушка наоборот, хочет, чтобы я больше говорил.. . пойди пойми этих женщин...
Катя Соломка
Плин, такую тираду написал, Инет глюканул.. . Пишу снова.. . Скорее всего это значит, что она не любит эту избитую. фразу, много кто так говорит, а девушки любят (некоторые, иногда) чтобы им это по особенному говорили. По другому.. . Покажите это действиями, поступками. Помните, фильм "Приведение" с П. Суэйзи в гл роли, и Д. Мур. Он не говорил ей, что любит, говорил по другому, и она понимала, что он имеет в виду, правда ей не всегда это нравилось. Говорите ей то, что чувствуете по отношению к ней, не просто эти три слова, опишите эмоции, чувства, которые она у вас вызывает, это шире, понятнее и глубже выражает ваше отношение.. . Удачи Вам ...(получилось немного не так, но....)
Поступками. хватит словоблудия!
Natalia Kudina
Любовь - не теорема. Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет соего, долготерпит, милосердствует и все такое прочее.. . если она стоит твоей любви, она поймет... если ты не путаешь понятия любви и страсти
__
____J@mk@ ______
Поступками конечно, покажи что ты способен на многое ради нее, что хочешь посвящать время только ей. Слова должны идти после каких-то действий