Отношения

Жена постоянно общалась со своим коллегой.

Постоянно рассказывала про него. Сделал замечание, перестала рассказывать, но общение не прекратила. Видела как я сильно ревную, но отказалась от общения только когда уволилась. Спрашивал почему раньше не отказалась, говорит что общалась ради выгоды по работе. Как думаете общалась ради выгоды или они были любовниками?
У нас женам запрещено общаться с коллегами? Сам же ответил на свой вопрос, когда уволилась, перестала общаться. Ты так всех жен растеряешь. Жене (и мужу) надо доверять
Костя Анохин
Лучший ответ
Зинаида Ходенкова Все бы ни чего, просто была ситуация у нее на работе с этим коллегой, когда она пришла в слезах и потом очень сильно переживала. Со стороны эта ссора походила на ту, когда люди в отношениях. Хотя она говорит, что это не так и я себе все придумал.
Когда узнаешь правду, что изменится?
Elena Pahandrina
Зинаида Ходенкова Буду знать правду.
Пиздит она тебе.
И щас в тайне от ебя общается.
Конечно он её любовник. Если не спит с ним, но дело к этому идёт.
А что ей запрещено общаться с коллегами?
Они мужского пола - и что?
Ну а у моей девушки друзья по большей части парни, не любит она девушек, не получается с ними нормально дружить.

Ну типо, а как же там доверие и все такое? Рассказывала - нуу, послушал бы хоть че рассказывает, какой контекст рассказа, восхищение или что, мб она тебе какую-то мысль хотела донести.
Если нет - ну мб симпатизировала ему, но в любом случае общение прекратила - так какая разница?

У тебя догадки без пруфов - не строй выводы и ссоры на одних догадках, есть пруфы - действуй.
Нет пруфов - говори о том что тебя парит, причем в первую очередь ей, спроси типо нафига ты делаешь так так и так, зачем все время про него рассказывала и т. д.
О.
Ольга .
Зинаида Ходенкова Спрашивал не много ли его в нашей жизни? Перестала рассказывать, а общение не прекратила. Просил ее, что хватит с ним общаться, но она лишь ответила, что будет сним общаться столько пока ей он нужен в плане работы. И у них была ссора по работе с этим коллегой, она пришла в слезах и очень переживала. Со стороны выглядело как ругаются люди с отношениями. И бросила общение когда только уволилась, а до этого ни какие мои доводы не могли на нее повлиять.
точно любовник! и соседом говорила, я видела, он тоже любовник! а недавно водопроводчик прямо в квартиру заходил! и милиционер! в автобусе сколько мужиков, она улыбнулась, все любовники!
Костя Анохин Истину глаголешь
Костя Анохин глаголишь в смысле
Ей на работе вообще с мужиками не общаться? Начни с коллегой общаться и проверишь как она это воспримет.
Karlygash Esensarieva
Зинаида Ходенкова Она со многими общалась. Но именно про этого кпждый день рассказывала. А если я с коллегой начну общаться, то это будет развод сто %.
Что за МуЖчиНа ты? раз у нас спрашиваешь? нам откуда знать тО !? а !? держите жён своих! В кулаке и не будет пробЛем , ( не обижайся)
Берём ремень со звездой...
История печальная но у меня еще хуже, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет дeвятъсoт шeстъдeсятСeмь Нoлъдевянoстo ПятъдесятПятъ шeстъДeсятПятъ. Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была
Л Л