Отношения

Зачем женщины прощают измены?

Это ж как надо себя не любить, чтобы простить предательство и ложиться в постель с человеком, который тебе изменил? Интересно, они вообще понимают, насколько сильно они падают в глазах этого человека?
что еще делать бревну. если не чему учиться не хочет.
Serik Espaev
Лучший ответ
Изменяют Родине, Женщин просто сравнивают.. и не надо так переживать если сравнение не в вашу пользу..
Роман Тырин
Роман Пимонов А Вы с чего решили вообще, что мне изменяют, чтобы я переживала?)) я изначально свою жизнь с дерьмом не связывала, чтобы потом локти не кусать.
Открою страшную тайну--изменяют все мужики, просто не все жены знают. Впрочем, как и многие жены
И что теперь? Давай отменим брак? я-за
Роман Пимонов Не все. А только те, кто не отдаёт себе отчёт в том, зачем женился/вышла замуж.
Все женщины ищут подсознательно альфа-самцов. А надеяться, что он будет верным наивно. Потому мне многие знакомые девицы говорили, что морально готовы, что им будут изменять.
Игорь Меркулов
Роман Пимонов Ужас. Я вот тут читаю публикации, где дамы прям недоумевают чего это им изменяют и как ж отношения нормализовать и офигеваю, чесслово. Всмысле? Как блин, можно спустить на тормозах??? Хотя все проще простого — бояться на них больше никто не взглянет. А мужик, коему с рук все сошло, отныне загуляет ещё пуще прежнего.
Просто подводная лодка маленькая.
зачем они тогда вообще ложатся?
Если мужик изменил, значит проблема в тебе и чем то ты не устроила его в постели, иначе ни один мужик не пошел бы налево, проверено на не единых, личных отношениях, так что задумайся !
Ваня Дидняк
Роман Пимонов Я??? Задумайся???))) мне не изменяют и не изменят.
не могут же женщины быть такими правильными как ты, у них свои взгляды на этот эпизод событий, ты говоришь верно, но они считают что это не правильно и делают по своему, прям как настоящие женщины) ну, а уже как их называют в обществе, это уже другой вопрос.
Ни сколько ты не падаешь в глазах. Если ты простила измену, значит ты мудрая. Я понимаю, что больно, но это жизнь, сложно мужчине быть моногамным. Вы же женщины предложите себя мужчине, у которого отношения идеальные в семье. У вас же возникнет соперничество, увести хорошего мужика. Даже просто ради шутки, предложишь девушке перепихнуться хер откажеться.
Так, что как бы не злилась, и не создавала замки, рамки приличия, убеждения. ВСЕ просто и доступно!
Ксения Букина
Кира так и ты бы простила если б любила. Все вы так говорите бабы
Роман Пимонов Не-а, я чисто психологически не смогу больше прикасаться к этому человеку. Проверено. Любовь — не жертвенность. И если сама себя не уважаешь, то никто уважать не будет.
Ээээ, все саврименные бабы до 50 бляди
Роман Пимонов Аргументы?..
Потому что у них низкая самооценка и исходя из это - не адекватно воспринимают и себя и окружающую реальность. Думают, что не надут мч лучше. Что, конечно же, полный бред. Зациклены на себе и своем мч. Им нужно выйти в свет, взглянуть в глаза реальности и повысить свою самооценку. Тогда они увидят, что на них обращают внимание мч лучше их нынешнего. Вот так сразу перехочется прощать измены - т. к. выдуманные страхи исчезнут. Изменяющий человек априори человек Плохой и грязный. Прощать человеку его не честолюбие = быть дурой. Разве умный человек выберет гнилой помидор, когда рядом лежит 1кг свежих. Ну, выберет, вообще-то, если Мазохист.
Роман Пимонов Прям выбрала бы лучшим, но уже никак..