Отношения
Проигрываю в гляделки с девушками при общении с ними, не могу смотреть в глаза. Что посоветуете?
Делом займись с девушкой хватит глядеть салага
Александра Повх
мне в 15 тоже самое сказали. теперь мне 32.
Играйте в доктора.
Есть хорошее средство это моржевание, если и в самом деле такая беда то займись.
Как научиться смотреть людям в глаза?
Попробуйте посмотреть на своего собеседника с более мягким взглядом, при этом постарайтесь охватить глазами большую территорию, тогда вы сможете видеть своего собеседника периферическим зрением очень долго. Главное не потеряйте зрительный контакт, при этом не нервничайте, и при разговоре постарайтесь вести себя спокойно. Глядя человеку прямо в глаза, обратите внимание на свое выражение лица, вы должны смотреть на него мягко и доброжелательно. Как правило, при пристальном взгляде можно увидеть во взгляде некоторую жесткость, вызванную усилиями не отводить глаза. Если вы хотите избежать это, то представьте, что вы мысленно поддерживайте вашего собеседника за плечо, тогда ваш взгляд обязательно приобретет некую теплоту. Порой человек не смотрит в глаза во время диалога. Ведь смотреть спокойно в глаза могут не все, так как большинство из нас не обладает уверенностью в себе и в том, что говорит. А ведь это очень важно, потому что при зрительном контакте в основном причиной нервозности является именно неуверенность. Главное понять, что смотря собеседнику прямо в глаза, вы тем самым налаживаете с ним контакт. При этом вы должны быть открыты и ваша главная цель – расположить к себе собеседника. Постарайтесь быть внимательным к выражению лица вашего собеседника, вы можете несколько «отзеркалить» его, то есть принять такую же позу, или продемонстрировать эмоции с помощью такой же мимики. Главное не путайте умение смотреть в глаза с некрасивой привычкой разглядывать людей, так как второе чаще всего вызывает неприязнь со стороны вашего собеседника.
Гляди в правый глаз. Для тебя он будет слева.
Притворитесь косоглазым и победа за Вами)
Не нужно стеснятся просто, будь самим собой
Александра Повх
32 пробыл самим собой, сэкса не видал.