Отношения

Что делать если кажется что жене я не нужен ?

Жена на 3 месяце беременности, она за последние месяца полтора очень сильно поменялась. Она перестала меня встречать с работы у парога, не обнимает не целует как раньше, по ее словам я вечно бешу ее, вечно мной не довольна как бы я не старался, начали ссориться много, почти со мной не разговаривает .При друзьях сказала что бывает что "я его бывает ненавижу"многое еще что могу описать....
Вот и вопрос -это времено?
Или может прошла любовь, завяли помидоры ???
Когда кажется - креститься надо... Ты бы хоть о беременности почитал бы что-нибудь, просто чтоб в курсе быть, что сейчас твоя жена испытывает... Нестабильный эмоциональный, гормональный фон, недомогания, тошнота, переживания по поводу того, как протекает беременность... Сейчас ей как раз побольше внимания надо уделять, а не от нее ждать.... Она как никто сейчас нуждается в заботе, ласке, понимании...
Жанна Мынбаева
Лучший ответ
ты шо в свем уме, она заботиться больше о будущем ребенке, ты на 100 не прав.
Да ничего не завяло.!!! она просто вошла в период Физиологического Детства так как носит малыша, у которого оно физическое, и сама себя не понимает, этот период в нашей жизни с началом беременности а потом лет на 8 - 12, назван в народе, -Бабий век! Не только интимного влечения, но и оргазмов не будет! А тебе от неё, как от супруги нужны наши женские гормоны, а это вы можете решать в петтинге! либо она накрывает заласканная до истекания "Смазкой" твой орган, либо ты прикладываешься к её прелести поверхностно и всё чем она истекает получаешь на свой орган! либо в кунилингусе,..! Тебе необходимы её гормоны, иначе ты пойдёшь в чужие ноги! - её бы надо просветить..!
*** Nasьka ***
А ты засунь себе в живот арбуз и хорошенько подумай. что через 6 месяцев тебе засунут в задницу зонтик, откроют его и начнут медленно вытаскивать ...Че. обниматься, целоваться не хочешь ??
Жди, после родов все у Вас будет хорошо !
Добра Вам и счастья !!!
Думаю беременность играет свою роль...
Потерпите не много.... и не придавайте этому значения
Временно, пока беременна) Гормоны это!
Денис Ситников
Либо развлекай ее до конца дней либо уходи
Gesha Gerasimenko
Пoчему вы спрашиваете oб этoм здесь у чужих людей, а не у неё самoй?
тебе надо потерпеть, год -два, если она за это время не изменится, уходи
Братан ты вляпался как только ты связал свои узы с государственной системой через свою бабу... Демо режим бабы скоро заканчивается, её социальный статус мамочки скоро подтвердится и ты увидешь её истинное лицо, кем в принципе она всегда и была. Если хочешь могу тебе подкинуть информации по этому поводу, чтобы лучше понимать что происходит?! https://www.youtube.com/watch?v=t2TCdJe0_Bk
изучай бро.
Alexandr Demianenko
Это постоянно теперь будет. Баба получила что хотела и теперь на все забила. Ты ей нах теперь не нужен. Вали от бабы.
Беременность - это как болезнь. Нестабильный эмоциональный фон. Возможно она ждет от вас каких то особенных романтических жестов, а Вы не оправдываете ожиданий. Поэтому она раздражается.
Время покажет.
Скорее всего это все, чего она хотела от тебя, потом ты останешься обьектом ненависти, а отпрыск будет боставлен в ранг божечки мое ангельское золотце. Синдром РСПшки
Sergey Panasenko