Отношения

как быть? люблю, но не могу отпустить

Нам по 19 лет, у меня до него не было парня, всех подряд в чс кидала, чем его и зацепила))
С ним пол года встречаемся, но тайком. Т. к он азербайджанец, я армянка. Видимся редко, но и дня не можем прожить не узнав как дела друг у друга. Он учится в колледже, говорит что через 2 года поговорит с родителями и серьёзно настроен (даже кольцо золотое подарил, с короной)
Я учусь на заочке и работаю в банке, живу в христианской семье и понимаю, что никто мой выбор не одобрит. Да и я сомневаюсь часто, тот ли это человек. Мы часто расставались на день-два, друг без друга не могли. Часто дает поводы для ревности, боюсь что изменит, потому что я берегу себя для 1, а он давно не мальчик. Так глупо все описала, надеюсь понятно. Как лучше поступить, оставить его и жить дальше или верить ему и бороться дальше.
Mimi Kids .
Первый вариант - оставить его и жить дальше .
Иван Поздняков
Лучший ответ
Mimi Kids . боюсь обидеть, не знаю как сказать ему об этом
Знаю счастливые армяно - азербайджанские семьи, которым вместе пришлось пережить непонимание родни с обеих сторон, но они нашли в себе силы доказывать всем, что любовь сильнее религиозных предрассудков. Раньше такие просто бежали и рвали все связи со своими семьями ради своей. Спросите своего - ГОТОВ ли он на такую жертву... Готовы ли Вы сами... к самому худшему сценарию, который может случиться - полному отказу родни принимать и понимать... это ещё ведь и от родни зависит... если один папа - академик, а второй - чабан в горах, им будет трудно общаться друг с другом и по причине социального отдаления, а не только уровня религиозности.
Касательно ваших взаимоотношений - ВАС устраивает то, как он ведёт себя сейчас? То, что Вы в 19 лет полный ребёнок, это понятно. Но 19 летний азербайджанец - это половозрелый мужчина, который не может без секса физически, а у вас его нет. О какой "измене" Вы пишете? Для него просто нет такого понятия - все женщины, на кого он посмотрел, уже потенциально его в его голове... и если он мусульманин - все они грязны и порочны по сравнению с ним изначально, он это знает сызмальства. И Вам НИКОГДА не изменить этого никакой своей целомудренностью, добротой, заботой, красотой, богатством... НИЧЕМ.
Тем более вы видитесь редко, а это означает, что и его настоящей жизни Вы ведь на самом деле не знаете, а просто накрутили себе в голове основную массу якобы отношений - с девушками часто так бывает. Поэтому торопиться и форсировать события не надо... не исключен вариант того, что он на самом деле честный парень и вскоре скажет Вам, что к сожалению его родня уже сговорилась о том, на ком ему надо жениться ( а сговорилась она на самом деле ещё в раннем его детстве) и он обязан выполнять волю семьи. Это самый приличный из вариантов... который встречается редко. А в большинстве случаев они крутят головы многим и серьёзно, доходит и до внебрачных детей, которых отнимают у матери и изнасилований и похищений, увоза в Турцию и попадания в рабство или сексуальный плен... Вы не люди, вы ОВЦЫ для них в прямом смысле этого слова. Хочет острижёт, хочет на бурку себе мех пустит, а хочет кровь из горла. пустит...
Вы НЕ ЗНАЕТЕ его семью, его жизнь, не учитесь с ним даже вместе, не имеете общих друзей и знакомых, оттого, что всё тайком - а всё это на самом деле таит большую опасность.
Вариант защиты для вас - рассказать наиболее близкому члену семьи о нём - ведь пока всё равно ничего не случилось. Можно с юмором - мол, вот желает познакомиться поближе один кент. Я вас уверяю - про него моментально узнают все мельчайшие подробности его жизни так, что Вы и знать не будете. И если он в глазах чужих людей окажется действительно приличным молодым человеком из хорошей крепкой семьи - Вам нечего бояться... а ДРУГОЙ разве Вам будет нужен в мужья?
Чтобы пришло доверие к человеку сначала его нужно хорошо узнать. Нужно узнать какой он в реальной жизни :когда возникают проблемы, трудности, как он ведет себя со своими родственниками, друзьями, какие у него цели, планы, мечты, ценности? Совместная работа помогает лучше узнать человека.
чувства угасают, а жить с человеком всю жизнь, если сомневаешься, значит точно не твое! да и рановато для семьи
Always With You...
ты сомневаешься в нём. вот и ответ. просто люби себя в первую очередь, не стесняйся делать так, как хорошо тебе, мужчина для того и нужен, чтобы защищать, создавать мир вокруг женщины, а женщине хочется, чтобы её любил именно тот мужчина, который всё делает идеально) ну ты поняла кароч, идеальный твой впереди!
Почему он хочет тянуть два года? При такой-то горячей любви?
Надя Балюк
Mimi Kids . У него ничего нет и как бы мы еще не очень взрослые