Отношения

Как можно удержевать человека, зная что он тебя не любит? Не легче ли отпустить?

лучше отпустить сразу. Конечно, в начале покажется что жить без него не сможешь, и белый свет тебе будет не мил. Но жить с человеком, и знать что он тебя не любит, мне кажется, хуже этого нет ничего. Значит, он не ваша судьба, значит, это не тот человек! Порой, иногда, надо решиться на очень тяжелый поступок, и в итоге не пожалеть, чем все время чувствовать себя виноватым, что вы не можете осчастливить человека, которого любите. Вам надо оставить его. Отвлечься на себя, спортзал, дискотеки, вечеринки в кругу друзей, общение, кинотеатры... все что угодно, только не мысли о нем. Могу себе представить, как вам тяжело, но отчаиваться не стоит! ведь насильно мил не будешь! вы еще встретите свою судьбу! и все что нИ делается, делается к лучшему! Удачи вам!
Александр Миронов
Лучший ответ
Перизат Еркиновна не моя ситуация, но честные 10!
Легче конечно, но если учесть что все люди эгоисты в той или иной степени... то морочим друг другу голову до победного.
Катя Камчатная
а зачем мучать его и себя? отпусти
Айдар Касенов
Бывают люди, которым бесполезно говорить, что не любишь. Все равно будут надеяться, что это не так, стараться вернуть. Хотя действеннее было бы как раз не удерживать.
зачем мучить и себя и его! ? отпусти!
Дина Алтаева
Перизат Еркиновна ну так и я такого же мнения! Ко мне это не относиться! Просто интересно мнение других!
Насильно любить не заставишь.. . Лучше сразу отпустить...
тоже так считаю, по неволе рад не будешь.
просто есть такие любители помучить себя и его
А смысл держать???
Ali Praliev
Привычка.
Отпустить! Однозначно!! ! Надо дать возможность обоим найти свою половину. А без любви ни тот и ни другой счастлив не будет!
™Dimon ™
приворот и все дело в шляпи, помочь?
А зачем удерживать? Пусть идет себе спокойно, может тогда поймет как ему без вас плохо. А если будет хорошо - порадуйтесь за него, может вы сделали его жизнь радостной. И счастье вернется к вам...
Natali Mihereva
Для начала, взвесте все за и против, и определитесь: действительно ли любите его?! ! Отпустив человека, вы всего лишь облегчите себе выбор... Надо учиться бороться за свое счастье!! ! А пытаться удержать мужчину сексом это глупо и несерьезно... Он просто будет пользоваться вами, и ничего другого в вас его интересовать не будет...
Рита *****