Отношения
Как можно удержевать человека, зная что он тебя не любит? Не легче ли отпустить?
лучше отпустить сразу. Конечно, в начале покажется что жить без него не сможешь, и белый свет тебе будет не мил. Но жить с человеком, и знать что он тебя не любит, мне кажется, хуже этого нет ничего. Значит, он не ваша судьба, значит, это не тот человек! Порой, иногда, надо решиться на очень тяжелый поступок, и в итоге не пожалеть, чем все время чувствовать себя виноватым, что вы не можете осчастливить человека, которого любите. Вам надо оставить его. Отвлечься на себя, спортзал, дискотеки, вечеринки в кругу друзей, общение, кинотеатры... все что угодно, только не мысли о нем. Могу себе представить, как вам тяжело, но отчаиваться не стоит! ведь насильно мил не будешь! вы еще встретите свою судьбу! и все что нИ делается, делается к лучшему! Удачи вам!
Перизат Еркиновна
не моя ситуация, но честные 10!
Легче конечно, но если учесть что все люди эгоисты в той или иной степени... то морочим друг другу голову до победного.
а зачем мучать его и себя? отпусти
Бывают люди, которым бесполезно говорить, что не любишь. Все равно будут надеяться, что это не так, стараться вернуть. Хотя действеннее было бы как раз не удерживать.
зачем мучить и себя и его! ? отпусти!
Перизат Еркиновна
ну так и я такого же мнения! Ко мне это не относиться! Просто интересно мнение других!
Насильно любить не заставишь.. . Лучше сразу отпустить...
тоже так считаю, по неволе рад не будешь.
просто есть такие любители помучить себя и его
А смысл держать???
Привычка.
Отпустить! Однозначно!! ! Надо дать возможность обоим найти свою половину. А без любви ни тот и ни другой счастлив не будет!
приворот и все дело в шляпи, помочь?
А зачем удерживать? Пусть идет себе спокойно, может тогда поймет как ему без вас плохо. А если будет хорошо - порадуйтесь за него, может вы сделали его жизнь радостной. И счастье вернется к вам...
Для начала, взвесте все за и против, и определитесь: действительно ли любите его?! ! Отпустив человека, вы всего лишь облегчите себе выбор... Надо учиться бороться за свое счастье!! ! А пытаться удержать мужчину сексом это глупо и несерьезно... Он просто будет пользоваться вами, и ничего другого в вас его интересовать не будет...