Отношения
Он не любит меня,я его отпустила...а он остался....ЗАЧЕМ??? как мне быть???
он знает что я его люблю и готова ради него на все...недавно я предложила ему расстаться,и сказала у тебя есть два варианта...либо быть со мной либо прощай навсегда,он очень долго думал...и выбрал быть со мной...но я считаю что его решение не правильное,потомучто он меня не любит! а он говорит что это вторая любовь,а вторая любовь взрослая...и что она строиться на уважении))) как мне быть...я правильно поступаю что останусь с ним?или лучше расстаться,у нас ничего не выйдет....он говорит что любовь может придет..но мне в это не вериться,хочеться кричать от бессилия,я не знаю что делать....
c чего ты взяла что он тебя не любит? Любит. По своему, взрослой спокойной любовью. Букетно-конфетный период не вечен и слава богу. Ты что не понимаешь как тебе повезло что тот кого ты любишь рядом? И гордость тут не при чем! Как ты будешь жить любя его и без него? Ты представляешь себе хотя бы какая это пытка, как это больно страшно и беспросветно? Радуйся что он рядом что еще есть у ваших отношений шанс! А спады и подъемы в отношениях нормально. Береги любовь, новую найти это не поле перейти.
Ему сейчас с тобой удобно .Но в любой момент он встретит ту, которую полюбит и ты ему будешь уже не нужна.... подумай, надо ли тебе быть разгоночной полосой и запасным аэродромом? Я желаю тебе быть ЛЮБИМОЙ. и твое сердечко, способное любить. всегда сможет ответить взаимностью.... Ты его отпустила, а теперь просто не пускай обратно....
В такой же ситуации я поступил по-другому, ушел от нее, хотя она меня до сих пор любит. Так наверное честнее.
На будущее, когда ставишь перед выбором, - показываешь свою слабость, чем он и пользуется. Ставь перед фактом и точка. Как бы ни хотелось быть слабой, нужно все равно быть сильной, звучит конечно глупо, но это правда.
Тут ответчики считают что надо держаться за то что есть, я придерживаюсь обратного мнения.
Если оставишь все как есть, мучаться потом будешь страшно (((( проверено
за двумя зайцами бегат опасно, у тебя ведь тоже есть два варианта, или подождать пока окончательно определится, или решить что любовь во второй раз прийти не может... не хочу делать так чтобы следовали моим словам, но по моему мнению, раз уж такая подляна, я для любимой думал ба не долго... а вторая любовь, строящаяся на уважении, это кажется можно наставника своего так любить, или учителя? чет черно как-то
Привык, но если кто подвернется, уйдет легко без сожаления. Гони сама, переболеешь и встретишь другого. В любви один любит, а другой позволяет себя любить. Так пусть ты будешь той которая позволяет себя любить)))
Проявите характер. Конечно жаль расставаться, но и ждать нечего. Главное - делить нечего. И откройтесь всему новому!
Время все расставит на свои места!