Отношения

силен не тот,кто не упал,а кто упав сумел подняться?

Мы добираемся до вершин чаще всего по обломкам наших заветных замыслов, обнаруживая, что успех нам принесли именно наши неудачи.
Сергей Леонов
Лучший ответ
Это правда.
Асхат Армизов
Упал.. . Поднялся и сумел пойти дальше по жизни. И хорошо, когда - это четко представляемая цель!
рожденные ползать ...летать не могут....
Sasha Khan
и оптрехнул при этом коленки.. . :)))))))
важно для себя понять цель того, к чему будешь идти, когда поднимешься. и стоит ли вообще все это? ! но - это для сильного человека, который уважает себя и ценит.
слабый человек упав, еще и ножки сложит в ряд, для удобства и принятия жалости к себе....
Верно!
Aiperi Nazaralieva
Именно так
Да, да, да и ещё раз да!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!я вот тут посмотрел на это сборище пытающихся филосовствовать - на вас, и мне стало смешно от ваших немощных потугов оценить падение.... все это красивые словечки и фразочки нахватавшихся верхушек людей, и ничего в этом не смысливших.... вот когда вас искупет жизнь в говне и научитесь из него выбираться, вот только тогда вы сделаете реальные выводы, а именно - ВЫ НЕ БУДЕТЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ И ВЯКАТЬ ЗДЕСЬ НА ЭТУ ТЕМУ.... БУДЕТЕ СИДЕТЬ И ПОМАЛКИВАТЬ В ТРЯПОЧКУ, потому что этот несладкий жизненный опыт дает понять что слова это только понты корявые тех, кто еще ничего не понимает в том о чем красиво рассуждает!!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И УМНЕТЬ ПОСКОРЕЕ ДЕТКИ