Отношения

почему она упала в моих глазах когда в кинотеатре во время фильма расстегнула мне джинсы и начала д*****ь мой член?

почему она оказалась обычной развратной сучкой а вела себя как скромница?
Хм, странно.... если бы это была моя любимая девушка, с которой я уже давно в отношениях или в семейном браке, то я бы её за такое расцеловал, ну или подобное сделал бы в кинотеатре. Это же интимная жизнь двух людей в которой нет ограничений. Самое странное что она хотела доставить вам удовольствие, от которого любо другой бы летал от счастья и даже в мыслях бы у него не было, что она развратная сучка. ИМХО.
Просто я описал вариант сложившейся пары.
Артур Будагов
Лучший ответ
Мляяя.. мужики вам не угодишь????
Юрий Стрибуль
Потому что ты хотел настоящих отношений, а секс был второстепенным.
Елена Любина
какой пуританин!
Сер Доктор
Вот ты лох. Наслаждайся. Побольше здорового цинизма. И потом лучше ищущая, чем деревянная.
а может просто ты видел то что хотел видеть а потом у тебя слетели розовые очки
потому что оказалась. Куда тут денешься.
Может Вы упали в её глазах, раз разрешили это сделать ))
МОжет ты всячески пытался затащить её в койку и неожидал такого поворота событий в кинотеатре???? Ты уверен что она была скромницей? в кинотеатре ведь темно, я думаю не одна бы нормальная девушка не стала бы д*****ь тебе на людях=)хД)))
Evdokimov Tima
В тихом омуте черти водятся. Столько раз сталкивалась вроде бы с тихонями внешне, а оказывалось... Не все золото, что блестит.
Дурак ты, закомплексованный!
Мечта любого мужчины-скромница, умеющая в определенных ситуациях превращаться в развратную сучку! Главное, что б ты у нее был единственным для экспериментов!
Asema Shakirova..)*
кто то был бы счастлив))