Отношения

Чтобы мужчина "не упал" в Ваших глазах, Вы его регулярно поддерживаете? Навеяно разговором мужчин в офисе…

Прямо так и говорят, милая не дай упасть!?)))
Чтобы мужчина "не упал" в Ваших глазах, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО его регулярно поддерживать, и НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ему оказаться в такой ситуации, когда он может «упасть» .

«Навеяно разговором мужчин в офисе» - значит, возможны следующие варианты:

1.Мужчина – руководитель, женщина – подчинённая.
В этом варианте с трудом представляю себе ситуацию, при которой мог возникнуть такой разговор, только если женщина не стремится занять место руководителя.
2.Мужчина и женщина - коллеги.
При этом варианте такой разговор вполне возможен, но и в этом случае женщина стремилась занять положение лидера.
3.Женщина – руководитель, мужчина – подчинённый.
Самый "интересный" вариант!! ! Вероятность возникновения ситуации, последствием которой и явился этот разговор - МАКСИМАЛЬНАЯ, особенно если женщина-руководитель особа властная, и её действия не достаточно разумны.

Умная женщина прекрасно понимает, что у мужчин нервная система ГОРАЗДО ТОНЬШЕ, а потому более уязвима. Природа дала мужчинам силу, но не дала им выносливости, не заложила в их нервную систему запас прочности. Женский организм, вынашивая детей, может легко выдерживать пятикратную нагрузку, и нервная система прекрасно справляется. У мужчин нервная система сложнее и деликатнее. . Да они СИЛЬНЫЕ И БЛАГОРОДНЫЕ, но если с ними рядом находится женщина-неврастеничка, которая старается унизить их самолюбие, они быстро превращается в монстров, лгунов, подлецов, в кого угодно… . и перестают быть Мужчинами, надёжными и преданными.
В отношениях с мужчиной женщина, должна быть мудрой, а мудрая женщина НЕ ДОПУСТИТ, чтобы мужчина оказался в такой ситуации, когда он будет чувствовать себя униженным.

Поэтому надо избегать таких ситуаций, где мужчина мог бы выглядеть слабым, и уж тем более не создавать их искусственно, чтобы мужчина не говорил потом - "Милая, не дай упасть! "
Наташа Торопыгина
Лучший ответ
Валентина Агеева вооще, мужики говорили про своих любовниц, типа не всегда готовы ради них на подвиги, а я у них, как "свой парень" ток иногда одергиваю, когда зашкаливает...
2. Мужчина и женщина - коллеги
лидерство не нужно, просто мужчины не видят во мне женщину, наверное)) разговор не со мной конкретно, а мужицкий треп)) при мне...(
чтобы мужчина "не упал" в моих глазах, во -первых, у него должен быть у самого внутренний стержень и возможно, чувство юмора, чтоб из любой ситуации выйти достойно.. .
а поддержка - само собой, но не няньчание!.. о как!)
Смотря о каком мужчине идет речь.
Валентина Агеева Абстрактно, например симпатичный приятель (с вариантами) или близкий друг, или любимый. А в чем разница, если Вы не хотите видеть его падение?