Отношения
мужчины, объясните мне такой феномен: почему если майонез в холодильнике не лежит на уровне ваших глаз, вы орёте, что
Это необъяснимый феномен.. . Если предмет не находится на том месте, где его видел в последний раз, он как бы исчезает...
Конечно если Вы его положили на нижнюю полку, да еще и за кетчупом Вы знаете где он, а откуда это знать мне ?)))
вы ставите нереальные задачи. та же история с носками, футболками, трусами, итд... если я открыл что-либо, и не вижу то, что мне надо... значит этого нет
А зачем его ложить на другую полку? ! Что бы потом так "поговорить с мужем"???
-Маша, где сахар?
-ну, какой же ты у мене не самостоятельный, в шкафчике в банке из-под кофе, на нём ещё написано "соль".
А почему, если расческа лежит на самом видном месте, нужно жене орать, ГДЕЕЕ МОЯЯЯ РАССЧЕСКАААА.. . как будто кто-то кроме нее пользуется.. . просто людей на общение тянет
Так устроен человеческий мозг. И не только у мужчин. Путь наименьшего сопротивления. Замечала за собой такое постоянно. И не только в поисках еды в холодильнике. Если в чем то убеждена, второго варианта действий просто не вижу. А потом то видно, что можно было сделать таи и вот так.
это меня не касается
мадам Вы не правы в пустом холодильнике, майонез быстро находится на любой полке .
Я думала, что у меня одной такой "подслеповатый"))))))