Отношения

Меня поражает его откровенность!! ! А больше поведение этого козла! Объясните мне этот феномен????

Я с МЧ 2,5 года!! ! Пол года назад он мне поведал "жуткую историю", как в один из пятничных вечеров, он поехал к друзьям на шашлык (хочу заметить, что мне в тот день сказал просто посидеть мужской компанией в спорт баре)... Так вот.. там были не только парни, но и дамы.... Он у меня поднажрал и одна из них вызвалилась его подвезти до дома. После чего ОН, как истинный джентльмен (С ЕГО СЛОВ) обменялся с ней номерами и пошёл домой.... На следующий день он мне обо всём об этом рассказал... .
Я закатила скандал, какого чёрта брать номер, какого чёрта он наврал мне куда он едет... на что он мне ответил, что он мне не врёт и не хочет врать, поэтому всё и рассказал.... и демонстративно при мне удалил тот номер (а может и не тот). .

Через пол года после этой истории... То есть сейчас вот!! ! Он очень умолял отпустить его с друзьями в клуб. . Я отпустила, с условием что сама с девочками тоже поеду в другие выходные (баш на баш, если уж так).... и что я узнаю.... Чисто случайно. Спонтанно. Когда мы сидели в кафе. я попросила у него телефон и ПРИ НЁМ ЖЕ решила почитать его смс.... и наткнулась на непонятную, неизвестную мне девочку "Х", которая писала ему, что он очень взрослый для неё, где она учиться, о чём мечтает и где живёт.... После чего он мне устроил чистосердечное признание, что ДА, в тот вечер в клубе познакомился с девчонкой, которой как потом оказалось было всего 17 лет.... Но ни на что кроме "флирта и веселухи он не рассчитывал" и типо ему и не нужно было... .
УБИЛ!!!! И больше всего убил, когда сказал: "Ну видишь я опять тебе всё ЧЕСТНО РАССКАЗАЛ и не стал выворачиваться и врать! "...Злости не было предела! Я послала его к чёрту! Он просит понять его и не рушить наши отношения, которые казалось бы вели уже к свадьбе... .
Но я считаю лишь одно, если мужик будучи в отношениях с женщиной так долго.... обменивается номерами с какими-то там дамами.... значит всё это ФАЛЬШЬ! Какая веселуха, флирт!! ! Что за тупые оправдания!! !
2,5 года коту под хвост :(((
Ольга
Лично я это рассматриваю как предательство что-ли. Кто его знает, всю ли он вам правду рассказал, начнём с этого.
А кто предал раз, предаст вас снова. Что есть и в вашем случае. Люди не меняются.
Таня Улитина
Лучший ответ
психопатка.... я думаю он только выиграет расставшись с такой дурой
ваши отношения - тупизм от начала до конца. он дебил, что отпрашивается, ты тоже отпрашиваешься - опять же дура. читать смс-ки на его телефоне - бред. тебе че, слишком спокойно живется? . у вас обоих отсутствует личное пространство и доверие друг к другу. из таких отношений ничего хорошего не будет. ты истеричка, он идиот. кого вы родите?... нафи нафиг....
Ruslan Mamedov
обмен номерами это не преступление... не истери, а то он тебя точно бросит...
Виктор Чумачок
А вы ответьте ему тем же и посмотрите на его реакцию. А начнет возбухать, скажите "ну я же тебе всё честно рассказала! ". У мужиков двойные стандарты. Им всё можно, а если их девушки себя поведут так же, то всё, трагедь!
Ислам Оспанов
Все они такие.... зря истерила... зря отпустила.... ВСЕ они ТАКИЕ.... БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ !!!
эм.. . пичаль ты бы попробовала мыслить без эмоций встань на его место и подумай как бы ты себя повела
Laura Kaniahmet
да уж... я даже не знаю... думаю это не правильно что он обменивается номерами с другими девушками, когда у него есть другая девушка... его девушка... но думаю его есть за что уважать... он говорит правду... послушай не кипятись почем зря... прото поговри с ним... объйсни что это не пртяно... да и ктому же, отдыхайте вместе... пусть он берет тебя вместе с собой... и еще я считаю нужно уметь доверять, нужно любить как это я говорю с уважением а не с фанатизмом.. . удачи вам в ваших отношениях все наладится)))
Юрий Черкашин
запретить с кем то говорить ты ему не можешь и не сможешь ни один мужик тебя не послушает. тем более ты еще не жена. а если он тебе рассказывает значит доверяет и скрывать ему нечего. меньше ревнуй тем более повода здесь я еще не вижу. ну написала там какая то 17 -летняя ну и что ну написала ну удалил он сообщение. держать на привязи же не будешь всех своих мужиков. я представляю ты выгуливаешь их как собачек за поводок - смешно правда - вот и я об этом.
Тебе следует немного остыть, взять тайм-аут на несколько дней. Не общайся ни с кем на эту тему, не наворачивай себя, и не общайся пару дней со своим парнем. Я уверяю, что пройдет два-три дня и ты сама на эту ситуацию посмотришь под другим углом))) . Все будет ок. Уверенна, что ты сама сможешь принять правильное решение и увидеть ситуацию в объективном свете.
Не кипятись. Все решится само собой!
тебе 25 !!!а мозгам сколько????
иногда мужчинам хочется этого (веселуха, флирт) с другими девушками ) поверьте, и даже будучи в браке им тоже этого надо, у меня куча знакомых мужчин, которым от 30-35, они в браке, но им хочется какой-то новизны, но это совсем не значит, что они не любят своих жен, они их очень любят и больше им никто не нужен, другие - просто развлечение. Так что и вас ваш молодой человек любит, а иначе зачем бы был с вами на протяжении достаточно долгого периода времени.
не ищи проблему там, где ты можешь ее найти, просто верь и наслаждайся тем, что есть, мужчин не исправишь, а тебе будет вечно хреново, а не должно быть так, будь мудрее! удачи!
Вл
Влад
бросай его. потом расскажет честно как он отделал девочку в баре-тоже честное признание) оно тебе это надо?
Alexus Alexus
лол ты чё? все пацаны такие) ) другого не найдёшь