Отношения

Сильный человек может... сломаться?

сломаться может любой человек.
и сильный не исключение.
это нормально.
нервная система не железная.
но сильный найдет в себе силы подняться и восстановить себя, обязательно
Катерина Ульянова
Лучший ответ
именно - сломаться.
вот согнутся не может... и прогибаться не станет...
Роман Бормотов
Алина Альшевская Мудрая ты,Анечка...ты молодец!
Не знаю.. .
...Был сломлен ствол её зелёный, молодой
И ветви нежные земли сырой касались...
http://www.stihi.ru/2009/03/13/5428
Богдан Сергей
Сломаться может любой, мы же не железные...
К сожалению, может.. . и это ужасно страшно.. . Он именно ломается, а починке чаще всего не подлежит.. . Даже если удастся как-то подлатать, это будет уже не то.. .
Некогда сильный человек, теперь надломленный, зрелище малоприятное.. . причем он сам это осознает, а сделать уже ничего не может...
Андрей Удилов
любой человек может сломаться на каком то жизненном этапе
Nazeka [Aibekova]
немного надломиться... да... но сломаться... вряд ли... хотя это жизнь... жестокая штука....
Согнуть меня нельзя. Уже пытались.
Подвешивали грузом муки долга,
И тонко, изощренно издевались,
Несбыточной мечтой пытая долго.
Сломать меня нельзя. Булатной сталью
Ковался стержень силы и терпенья.
Теперь, перепроверенная явью,
Устойчива и к ливням, и к горенью.
А ты пытался долго и упорно:
Предательством, обидой, расставаньем.
И той последней, слишком горькой ссорой
Сломать не смог. Срубил под основанье.
М. Базиев
Алина Альшевская Это ведь...Ваши стихи?
иногда люди притворяются и только пытаются казаться сильными.. . ведут себя как они, говорят, совершают поступки ...но когда сталкиваются с реальными трудностями или проблемами, то скорее не "ломаются", а "оголяются" - показыывают свое нутро, сущность, кто они есть на самом деле ...а вообще, эти понятия очень относительны. Для кого-то сделать первый шаг на встречу - это проявление слабости, а для кого то верх смелости.... все зависит от нашего восприятия и проблемы и поступков, и нашего отношения к ним.
да, если сам захочет. ну или просто физически
как не странно... но даже сильный человек в какой то момент может сломатся...
Giorgi Merabishvili
может
Может.. . к сожалению....
Гриша Босак
Конечно! Они не железо и есть свои слабости!
сильный человек ломается как обычный, уязвимое место найти сложнее! но если уже и ломается - то навсегда! такие раны если и заживают - то с уродливыми рубцами ничего не сделаешь!!
может)) ) и это будет гораздо Жесче зрелище, нежели сломался бы "обычный" человечек....
может и как правило - очень сильно ломается!!!!