Отношения

Стоит ли хранить фото и переписки?

Если вы уже расстались... мне вот жаль все удалить. Хотя знаю - надо. Но 5 лет отношений, общения - жалко. И жаль времени
переписки удаляй сто процентов, на счет фотографии фотографии не жалей тоже удаляй но выбери самые лучшие самые красивые интересные фото распечатай эти фото купи фотоальбом и туда распечатанные фото положи на память с другой строны фотографии напиши что было в тот день если помнишь на пример первый раз поцеловались и т. д. остальные фото удаляй без жалости. У меня самого было в интернете куча фото выбрал несколько распечатал в фотоальбои положил всего в фотоальбоме у меня на данный момент 10 фото.
Коля Иванов
Лучший ответ
как можна быть нужным так долго со мной такого не было думаю оставь себе на память
Michail Neqovora
Это может не понравится тому кто будет следующим!
Дмитрий $$$
В жизни, не так много таких событий случается, наверное... надо...
Начнете мемуары писать -пригодится.)
Jan Jan
Конечно стоит. У меня вот вообще уже 450 гигабайт истории моей жизни накопилось (уже не на флешке а на жестком диске храню, в зашифрованном файловом контейнере)
Тарас Филиппов
Если ты считаешь, что содержание вашей переписки, фото, не содержат компромата на тебя или твоего партнёра по переписке, то можно всё перенести в облако и там хранить. Если есть компромат, что-то очень личное, а удалять жалко- скиньте всё на флешку и храните её в надёжном месте. Я понимаю тебя прекрасно, поэтому так и делаю
Ульяночка Налепова А как переписки сохранять в облаке?
Оставь, потом, когда пройдет будешь смотреть и вспоминать приятные моменты.