Отношения
Стоит ли хранить фото и переписки?
Если вы уже расстались... мне вот жаль все удалить. Хотя знаю - надо. Но 5 лет отношений, общения - жалко. И жаль времени
переписки удаляй сто процентов, на счет фотографии фотографии не жалей тоже удаляй но выбери самые лучшие самые красивые интересные фото распечатай эти фото купи фотоальбом и туда распечатанные фото положи на память с другой строны фотографии напиши что было в тот день если помнишь на пример первый раз поцеловались и т. д. остальные фото удаляй без жалости. У меня самого было в интернете куча фото выбрал несколько распечатал в фотоальбои положил всего в фотоальбоме у меня на данный момент 10 фото.
как можна быть нужным так долго со мной такого не было думаю оставь себе на память
Это может не понравится тому кто будет следующим!
В жизни, не так много таких событий случается, наверное... надо...
Начнете мемуары писать -пригодится.)
Конечно стоит. У меня вот вообще уже 450 гигабайт истории моей жизни накопилось (уже не на флешке а на жестком диске храню, в зашифрованном файловом контейнере)
Если ты считаешь, что содержание вашей переписки, фото, не содержат компромата на тебя или твоего партнёра по переписке, то можно всё перенести в облако и там хранить. Если есть компромат, что-то очень личное, а удалять жалко- скиньте всё на флешку и храните её в надёжном месте. Я понимаю тебя прекрасно, поэтому так и делаю
Ульяночка Налепова
А как переписки сохранять в облаке?
Оставь, потом, когда пройдет будешь смотреть и вспоминать приятные моменты.