Отношения
Как найти пврня с квартирой и чтобы не просил у меня детей?
Мой парень с которым я встречаюсь не имеет собственной квартиры. Сам из села, но меня радует что он не долбит меня что хочет чтобы я ему родила. Но один минус у него нету собственного жилья. А снимать очень дорого. Если найду парня с квартирой, он захочет чтобы я ему родила. А я категорически не хочу рожать. Перевязала бы трубы чтобы никогда не рожать больше. Мне хватает и одного ребенка. У меня есть сын. 3 года ему. Я в разводе. Мне 22 года
Рожать, это лишнее, однозначно, а вот с квартирой незадача вышла
Юлия Литвиненко
И как быть?
Дай объявление!
Если человек не хочет детей, он не захочет и вашего ребёнка. Заработайте на квартиру сами.
Юлия Литвиненко
Ха. С моей зарплатой мне даже на одежду не хватает
Ну такому "парню" будет лет 50 с хвостиком.
Юлия Литвиненко
Так я же не уродина.
Ресурсное отношение к мужчине признак завышенной самооценки, потрепанной биорепродуктивной системы, и веры в свою востребованность, что развалит отношения не 1 раз. Биологически будет отталкивать от чужого ребенка. в 99% ребенок плюнет в лицо отцу, в 100% Ожп сольет мужчину, так как ее инстинктом будет тянуть к доминантному самцу, который ей поставит условие, что ее инстинкты успокоятся, а не к прогибающемуся
...
РСП это разведенные женщины, получающие алименты от мужчины или от мужчин, это женщины с потребительским складом ума, видящие ресурсы в мужчине, доминирующие и властвующие над мужчиной, поэтому они садятся на шею, а инстинктом их тянет к доминирующим мужчинам, поэтому они разводятся веря в свою востребованность мужчинами и веря что не уйдут с голыми опами, а отожмут квартиру под предлогом в суде " детям негде жить !" Это дефектные к семье женщины, в независимости умер муж, слила ли она его, изменила ему или он изменял, или он умер. Для них семья это она и ее дети, воспитывать никто прав не имеет ее детей, в чем подтверждают их статусы " Мужчину принимают в семью!"
...
Юлия Литвиненко
Я что, получаю алименты? Я чувствую себя лошицей изза того что алиментов не получаю (
Ты дура!!! По жизни
Никак!!!
Юлия Литвиненко
Почему?
Американца найти не желаете ли, мадам?
Юлия Литвиненко
А что он?