Отношения
Если вашей жене пришлют шикарный букет, как отреагируете?)
Пороюсь в букете, может в нём и 100 долларов пришлют...
Почему и нет
Почему бы и нет, моя жена у многих вызывает симпатию, никакой трагедии в этом нет, нужно доверять своей половине!
Настоящий мужчина и муж будет гордиться, что его жену уважают, ценят и любят. А глупый подросток или ревнивец или.... ну еще хуже :)))) сойдет с ума от ревности, так как в жизни, ничего больше дешевой шоколадки не дарил:)))....
Я имею в ввиду, когда между супругами действительно есть любовь, а не лайки в вк.... Если любишь-доверяешь. А потом, женщина никогда не возьмет ничего, если знает, что муж будет ревновать итд... Да и повода не даст никому себя скомпрометировать.
Спрошу - и это все, на что насосала?..)))
Она просто Его не возьмёт и реакции не какой не будет.
Если даже получиться ситуация в которой букет будет жалко и она его возьмёт, то куплю ему такой же в благодарность за заботу о моей жене, если у него будет жена то подарю его жене.
Были ситуации что ей уделяли внимание, она рассказывала о них.
Говорила глупость в их адрес сердилась.
Сказал ей
-не сердиться.
Она спросила:
-Что делать?
Спроси у них почему:
-Мой муж не обращает внимание на чужих жён?
Она получила дополнительную уверенность во Мне.
Так что все случаи могут быть только проверкой этих отношений и если в этих отношениях не было проверок, то возможно что они и не проверены.
Говорила глупость в их адрес сердилась.
Сказал ей
-не сердиться.
Она спросила:
-Что делать?
Спроси у них почему:
Скажу что от меня)))
Спрошу от кого.
Никак не отреагируют, пускай хоть кто то жене цветы подарит