Отношения

Ваша свадьба будет шикарной?

Олеся Зверева
Шикарной свадьбой сейчас никого уже не удивишь, ты удиви долгим и крепким браком.
Алексей Лымарь
Лучший ответ
уже была.
совсем простая.
как и хотели.
расписались, вечером в ресторанчике "Асахи" (был такой на пр. Мира отличный, увы, закрылся) посидели, а утром в путешествие!!!
Анна Рубцова
Надеемся, что так оно и выйдет. А то и не одна))))))))))))))
Моя свадьба была очень скромной. Меня это совершенно не растраивает. Шикарность свадьбы не гарантирует продолжительной счастливой семейной жизни, в частности знаю пару семей, где долги за свадьбу отдавали уже после разводов
Alenka Babkina
Я без свадьбы поживу)
Слава Софич
третья!? не дождёшься!
Аватар
Для чего эта показуха? Главное — отношение к друг другу.
Андрей Ваньков
дважды женился вообще без свадеб. гораздо интереснее свадебные путешествия.. а пупс на капоте, голуби. отбеленные хлоркой, драка родственников и прочие прелести - для дебилов)
Я вообще не понимаю в чем прикол, прелесть и смысл свадьбы
К=
Катюшка =)))
надеюсь что нет, мне нужна только счастливая жена а не довольные родственники.

Я очень надеюсь обойтись росписью и путешествием ХорошиМ :)) чтобы мы с ней природа и больше никого.
Ерлан .
А она будет?
Олеся Зверева когда - нибудь...
Да, ведь её не будет.
Следующий.
Алексей Гусев
ведущий на свадьбу москва vadimkorobkov.com
Решил на свадьбу брата заказать хорошего видеосьёмщика. Нашел на сайте http://www.volkovfilms.com/ Видео было отличным. Профессионально и качественно.
мы заказывали здесь свадьбу. от и до. все понравилось! были довольны результатом! было все не так как у всех. https://loft-group.ru/
Да, у меня свадьба уже прошла ))) Очень много удовольствия и веселья получили !!!Свадьбу организовывали они i-svadba.ru ) организовали все от приглашений гостей до места проведения и торта ))) Все советую заказывать свадьбу у них ))))
Здравствуйте вот тут есть всё что нужно по вашей теме я сам тут смотрю http://www.weddinglovinghearts.in.ua
Главное не размах свадьбы. Важно, чтоб она была запоминающейся для влюбленных и конечно же профессиональный фотограф на свадьбу, который сможет сделать профессиональные снимки http://www.svadbavip.com.ua
Volga Volga
я сестре выбирал место где провести свадьбу долго думал! и современем придумал
что сичяс к18 и много чего можно зделать в интернете! и я начел очень много искать подходящий вариант который подойдет . Дляменя вто время было важно чтобы все было красиво
надежно и без какогото развода и я нашол в интернете http //i-svadba.ru ети ребета помогли мне зделать для своей систричке шыкардосную свадьбу все было навышом уровне главное недорого !!!
Продаем остатки алкоголя со свадьбы. Купили много, осталось. Алкоголь куплен у официального представителя.
Осталось всего 3 ящика водки Green DAY по цене 880 грн. за ящик (если купите все, 950 грн .если один). Можем продать как все ящики, так и один.
Вышлем наложенным платежом через Новую почту в любой город Украины!
Алина Ts
Конечно! Свадьба это лучший день в жизни каждой девушки! Я нашла отличную статья как сэкономить на свадьбе до 200 тыс рублей http://next2u.ru/blog/kak-sekonomit-na-svadbe-200-000-rublej-i-ne-vyglyadet-zhmotom/ Их можно потом потратить на свадебное путешествие)
Первый свадебный сервис, с помощью которого можно сэкономить до 30% свадебного бюджета!
Нам организовывали свадьбу через сайт http://i-svadba.ru.Все сделали быстро и качественно
ребята недавно мой товарищ женился и у него была шикарная свадьба мне очень понравилось. Там было все ребята взяли на себя всю организацию свадьбы. Я у него поинтересовался где он их отыскал. Типерь и сам буду к ним обращадтца вот вам адрес i-svadba.ru всем удачной свадьбы и долгие годы симейной жизни.
Imom Saidov
i-svadba.ru
На самом деле все индивидуально. Мы за три месяца обратились в агенство http://royal-events.ru/ . У них есть опыт, поэтому всю хронологию событий нам расписали.
конечно будет шикарной с этими людьми!!!! i-svadba.ru
Реально, если не будут классных фотографий то все в пустую, надо на память же оставь те ощущения семь и т. д http://kucherfoto.ru/
Serega Raf
Главное найти хорошего организатора свадеб https://okwe.ru/rossiya/organizatory/
Лично я так и сделала и мне достались лишь приятные хлопоты
Мы с мужем давно уже хотели пожениться но не знали, как ее организовать, потому что свадьба это самое лучшее мгновение в жизни. И мы хотели чтобы все прошло идеально, мы начали искать в интернете, организовать свадьбу и нашли сайт .После свадьбы мы с мужем немогли забыть этого волшебного дня.
удиви гостей на свадьбе svadebniitron ру)
Очень хорошее свадебное агенство. Недорого и качественно i-svadba.ru
Natalia Idrisova
Я просто убежден, что свадьбу нужно делать хорошо. И причина здесь одна. Для человека - это, пожалуй, одно из первых значимых событий в жизни, первые впечатления и эмоции от которого больше никогда не повторятся. Не сделаешь - вообще никогда не почувствуешь их. Кстати, второе важнейшее событие в жизни - рождение ребенка. В общем, всем кому свадьба важна и важна безупречно организованная, смело контактируйте со мной www.boyarovweddings.ru.
конечно да
да, лучше к профессионалам i-svadba.ru/