Отношения
30 летняя девственница которая живет с котом - это приговор? Жизнь для нее окончена?
Вот он, человек мыслящий стереотипами.)
Баба обычно девственница по своей воли. А мужик чаще всего девственнико потому что ему никто не дает
Дедка всегда можно найти)
таких великовозрастных девственниц в РФ -миллионы и всё больше становится. -без шуток.
Александр Смирнов
Покажи хоть одну)) Сколько живу - не встречал
Да! Бей их по самому ценному, бей их по котам!
Каждый выбирает свой путь, а зачем нужно пися в писю, если она не хочет?
Я понимаю, что это вы так шутите, но мне вспомнилось как подружка из деревни рассказывала про бабушек, которые заводят больших собак для... Я была в культурном шоке. :(
Аня Матвеева
сказки какие то же
Георгий Панин
почему бабушек? этим занимаются сравнительно молодые тетки, которые пропустили своё "время приставания" и стали никому не нужны
смотря как выглядит
Она ещё может пропустить через постель толпу пикапёров.
Не будьте уверены, что никому не нужна. Вот как раз вы сами, своей уверенностью, толкаете свою женщину на измену. угомонитесь, если окончательно не хотите её потерять.
Уверяю вас 30 лет не приговор, оказывается есть куча 36 летних. Успокоиться ( пройдёт время), включит очарование и желание встретить кого то... и непременно обратит на себя внимание на подобного вам, который потерял свою девушку, думая как вы сейчас и осознавший свою ошибку в последствии...
э нет. только один эту жабу расколдует и эх ма понеслась душа в рай
Это комплекс вины)))
Она счастливая!!! Я завидую девственницам, т. к. они никогда не морали своё тело об мужика и грязный мужицкий хер.
Поэтому я не понимаю их нытья в интернете. Они сами своего счастья не понимают. От мужика одни проблемы, искалеченная психика, измотанные нервы.... И никакого счастья вообще!!!
Олег Данилов
почему хер обязательно грязный и вообще мужик - это чернорабочий, раб
Аня Матвеева
Линда, давай я тебя лишу девственности для профилактики)
ради твоего кота)))
Светлана Петрова
тут скорее хер замараешь об дырку женскую
Нет. Если симпатичная. 30 лет не 40, блин.
Всё впереди! Одни раньше, другие позже. Хуже, когда в 15 лет спят со всеми подряд.