Отношения

Адекватный ответ пожайлуста

Ситуация такая, встречаемся с девушкой почти два года, сразу скажу тема будет про работу, в начале отношений искали работу вместе чтобы работать, находили работали, но заработок был не то, спустя полтора года, уводились искали другую работу, ее пристроили на склад, и я тоже устроился, но дело в том что работаем в разные графики когда я два дня отдыхаю она работает и наоборот, на этой почве начались скандалы, говорил ей то что давай поменяемся сменами, чтобы работать в один график, сначала пытался у себя на работе решить этот вопрос но меня начальство не перевело, и тогда я ей сказал попробуй ты, она попросила и ей дали положительный ответ только надо было ждать месяц потому что график на этот месяц уже был сделан, все бы ничего, но под конец месяца мы поссорились, и она сказала что не будет ничего менять, неделю не общались, но потом померились, за эту неделю она начала с парнем со своей смены общаться, я видел переписки все, и дала мне такой ответ то что в момент ссоры он единственный кто подошёл к ней из парней спросил что случилось... В общем после применения она меня убеждала что он ей не нравится и то что она меня любит, в общем потому опять начались ссоры по поводу графика, и она сказала что поменяется но в итоге то работа дохрена то начальство не приехала то ещё какая то причина, и хоть она и говорит что хочет со мной время проводить и то что любит меня, но к сожалению по поводу смену графика отмазки, я не хочу чтобы из за этого распались отношения помогите как быть в данной ситуации, потому что как она говорит ей нравиться в той смене работать там молодые все а в другой дяди и тетки взрослые, но блин разве можно так ставить работу важнее отношений, я просто почитал в интернете про такую ситуацию и разные графики ни к чему хорошему не приводят... ответьте адекватно пожайлуста и со смыслом... В общем нужен грамотный ответ как быть
у тебя у самого здесь есть адекватный вопрос?
Яночка Белова
Лучший ответ
ниасилил, как грицца
Таня Левакова
Я СЧИТАЮ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН САМ ПОМЕНЯТЬ ГРАФИК СВОЕЙ РАБОТЫ И ПЕРЕЙТИ В ДРУГУЮ СМЕНУ. ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА - ОНА СВОЮ ПРИЧИНУ НАЗВАЛА, А ТЫ НЕ ШЕВЕЛИШСЯ И ЖДЕШЬ ДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЕ. НАЧАЛЬСТВУ ТОЖЕ НУЖНО МОТИВИРОВАТЬ СВОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ПЕРЕВЕСТИ РАБОТНИКА ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. ПО-МОЕМУ, НАДО ПОГОВОРИТЬ ЛИЧНО С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ С КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В НУЖНОЙ СМЕНЕ, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЕГО ЧЕМ-ТО. ТОГДА КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ НАЧАЛЬНИКА О ПЕРЕВОДЕ (ТЫ НА ЕГО МЕСТО, А ОН НА ТВОЕ) С КОНКРЕТНОГО ЧИСЛА И ИМЕННО ТЫ ОТНОСИШЬ ЭТИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОДПИСЬ НАЧАЛЬНИКУ И ПЕРВЫЙ УЗНАЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ. ТОГДА ТЕБЕ НЕ ПРИДЕТСЯ МУЧИТЬ РОМАШКУ (ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ)...
Виктор Истомин
Тут дело в другом, оказались бы вы в интересной смене, с симпатичной девушкой, то ваша бы (пусть будет супруга), немедленно перевелась бы. Занимала бы подобную позицию что и вы сейчас.
Так устроен человек, пока ни кто не зариться, он ни кому не нужен. А как только появляется тень интереса, то половинка мгновенно вспоминает.
Ваша девушка поступает эгоистично и не дальновидно. Ей сегодня хорошо и она счастлива. А вот на завтра тучи наступают, она уверена что нужно завтра и думать.
Что делать? Прежде всего не паниковать. Забейте на отношения, пусть текут своим ходом по инерции. Собирайте деньги на курсы повышения квалификации (другую профессию). Вам нужна востребованная профессия. Что касается вашей девушки, есть один нюанс: если девушка понимает что вам реально пройти этот путь, то инстинктивно она вцепиться в такого парня.
Так что у вас два варианта, канючить и ждать её милости, либо работать на своё будущее не обращая внимания на реплики девушки.
Не вижу вариантов, слишком запутаная ситуация, но в любом случае, если вы так часто сорритесь как я погляжу, то девушку у тебя скоро уведут (