Отношения

Это его адекватный ответ?

Отправила своему молодому человеку фото и видео, передала привет ему с отдыха в области, в парке. Сейчас он в другом городе, поэтому только так. В тот день он проигнорировал меня, посмотрел и ничего не написал. Я спросила на следующий день почему промолчал? Он ответил: "Я тогда был за рулем, а после я забыл тебе ответить".
Вы как считаете, это ответ адекватного человека? Как бы Вы на такое отреагировали?
Если это реально твой человек - он мог забыть ОТВЕТИТЬ.
Но он не мог забыть про тебя - пару раз за день обозначиться, спросить что-то что-то рассказать.
Или у вас так не принято?
А.
Ануш ...
Лучший ответ
Андрей Ходонович в том и дело, что за весь день ничего-только просмотрел и все. И на следующий день ничего. Правильно ли это я расценила, что я не нужна мужчине?
Вполне. Он - в одном месте (и наверняка работает), ты - в другом, отдыхаешь, без него. Всё логично. Ну забыл и забыл. Причин может быть миллион - от "закрутился на работе" до "забухал с друзьями". А в чем проблема-то? Что он сразу не начал восхищаться тем, что ты в его отсутствие кайфуешь? - так он вроде и не обязан.
Ирина, вы доверяете парню?
Андрей Ходонович Да, доверяю. Но то, что он показал свое безразличие, не ответив, этим он не показал свое отношение ко мне?
Андрей Ходонович Это было не специально. Я просто ждала весь день хоть какой - то реакции от него. Но раз он промолчал на мое сообщение ему о безразличии его ко мне, значит так и есть? (Мы сейчас не общаемся, но меня не покидает чувство, что ситуация бредовая).
Заблокируйте его и всё
Адекватный. не всё ж в телефоне сидеть....
Кирилл Опфер
Андрей Ходонович Разве его "забыл" не равно "мне все равно на тебя"?
Хотел бы ответил...
@йко Б@йниязов@
Адекватные люди в одном городе, в одном доме и в одной постели.
Смотря, какое видео отправила? Может там ты с другим парнем была?))))
А вообще, может и было так, как он написал?
Андрей Ходонович Нет, я одна, на фоне много-много людей, я была на улице. Просто шла и записала ему "привет". Ждала хоть какую-то реакцию и ответ от него... Я с подругой была, но подруги в кадре не было.
Не отвечают только те, кто не хочет, кому не нужно и неинтересно общение. Потому что у любого человека есть хоть 5 мин. свободного времени в день, чтоб ответить
Проблемы у него
Игорь Шулешов
вас видимо слишком много, ничего не адекватного он не совершил, не накручивайте себя
не оценил твой жест. Это знак того, что он не особо романтичный и чувственный. Имей ввиду, уже стоит поосторожнее отнестись
Станислав Ли
Ответ вполне адекватный, но я бы обиделась.
Может ему совершенно наплевать, где вы отдыхаете. Не особо важно было отвечать. Вот, если бы отправили фото, где вы в белье, быстро бы среагировал. Все они фанатеют от таких фото.