Отношения

Говорит не готова к сексу

Встречаюсь пол года, знаю что любит, знаю что доверяет, лично знаком с её родителями и даже часто бываю у них, а на выходные забирают с собой на дачу. Так вот, все говорят если говорит не готова, то значит не любит, не доверяет, девственница, то что она девственница я знаю, но и морально я ее подготовил, то есть рассказал что да как, что не стоит боятся, что буду нежен и аккуратен, но понять не могу, говорит, что НЕ ГОТОВА.
Muslim .....
Ну ты и лошара!
Инна Котовская
Лучший ответ
А ты женись и будет готова, может он не хочет до брака. Все вы нежные, понимающие и никогда не бросите пока не даст а потом бросаете попользовавшись.
Muslim ..... На самом деле, я с ней как раз на счет этого обговаривал, что я не какой-то мудак который бросит её после секса...
Она не договаривает, что не готова именно С ТОБОЙ. Полгода, блэт... Это как-то уж сильно до хрена.
Жди. С этим лучше не спешить.
Alexei Pidpenco
Muslim ..... Да жду я, вроде не торопится с ответом )
С Любовью Из Востока Года три пусть подождёт?
а ты когта морально ее готовил говорил какие чувства испытываешь к ней. что значат прикосновения к ее телу обнимать и целовать ее и гте и тырыпырытырыпыры?
Юрий Козлов
Muslim ..... я говорил, что нужно обязательно предохранятся, что я буду очень нежен и аккуратен, что после секса отношения становятся сильнее и крепче, ведь это такая ответственность, я ей сказал что минимизирую боли)
Женщина готова к сексу только с альфа-самцом, если она говорит, что не готова, то не чувствует самочный инстинкт в тебе альфу.

Можешь попробовать отпустить её в бар погулять или на пляж, на юга куда-нибудь, где альфачей много, её инстинкт будет разбужен, альфа-самцы её оплодотворят и она возможно будет готова с тобой тогда.
Это нормально. Девушки более холодные.
Айыран Кара-Cал
Не готова, это означает, что НЕ ГОТОВА! Буквально. Если любишь и уважаешь, жди. Думаю, она сама даст тебе знать. Если начать форсировать эту ситуацию - потеряешь и доверие и уважение и человека.
Muslim ..... Ну когда мы на едине, тогда мне можно всё,в буквальном смысле, но не секс. Я ее люблю, но... вот эти слова Я НЕ ГОТОВА, выводят из себя, что нужно сделать что бы в конце концов полностью доверяли и не боялись, ведь я не какой-то там прохожий...
Muslim ..... мы с ней это миллион раз обговаривали, я ей рассказывал объяснял про это...
Инна Котовская Бабы врут. Им нельзя верить. НЕ ГОТОВА - значит гулять ей нравится, но она не рассматривает тебя в качестве мужчины, а значит и о сексе в твою сторону мыслей не может возникнуть.
П*здец
Дашь вам сразу - шл*ха
Не дашь - овца, бросай её
Пошли нах*й
Поговори с ней нормально
Она, может, элементарно боится...
Тут не только девственница ( хотя это спорно) но и ДИНАМО! если в кратце, то бабы всегда ( даже на первом свидании) дают мужикам в которых увидели самца- е баря, это ощущается на инстинктивном уровне
Вас тут таких лохов за целый день уже за сотку перевалило ( я насчитал)
Ну не увидела в вас самца, вот и динамят
Сливай ее и ищи ту которая даст
Только время свое напрасно тратишь