Отношения

Почему развитые мужчины-интеллектуалы предпочитают встречаться с тупыми хохотуньями, вместо того, чтобы

найти себе равную по уму интеллектуалку??

Все мои знакомые умные мужики (реально очень умные!) волочились за очень глупыми хохотуньями.

Почему так???
Б.
Батырхан .
Интеллектуалки гораздо менее приклекательны именно как женщины, в отличии от кокетливых "тупых хохотуний", которые и природой, как правило, одарены богаче и характером обладают более подходящим как для романтических интрижек, так и для спокойной и радостной, тихой семейной жизни.

Яркая женственность (включая сюда и развитый материнский инстинкт, что немаловажно) всегда предпочтительнее интеллекта, ибо оная воздействует на мужчину именно как на мужчину стократ сильнее. Это основы биологии.

Умные женщины, нередко, чопорны, зажаты, обладают скверным, неуживчивым характером. Менее щедры на эмоции. Часто бывают зацикленны на самих себе, отчего кажутся надменными и скучными.
Слишком требовательны и щепетильны. Видят слишком много сложностей там, где по сути их нет (например, в незатейливом чувственно-половом общении). Влюбившись же и вовсе превращаются в этаких фурий.
Да и к тому же, в силу природной требовательности, они сами весьма строги в вопросе выбора мужчины (служат препятствием сами для себя), что тоже, надо понимать, не идёт на пользу общению с противоположным полом.

Такие дамы скорее интересны как личности и больше подходят в качестве деловых партнёров или "друзей по интересам", нежели в качестве возлюбленной, чья незамысловатая, но естественная и манкая женственность приятно гармонирует и подчёркивает мужественность поклонников оных.

Это один момент.

Есть другой: высокоинтеллектуальные мужчины не менее требовательны при выборе пары - спутницы жизни или жены. Потому им столь же непросто найти среди множества разнообразных женщин - поумней и поглупей - свой идеал, отчего те и выбирают - навсегда или в качестве временного варианта - ту, с которой проще сладить.
Александра Евлампиева
Лучший ответ
Лариса Санкина Просто исследовательская статья. И для мужчин такое утверждение верно.
они слишком высокомерные а скорее занудные с которыми жить невозможно
Владимир Ткач
На фоне их кажутся чересчур умными))
Для поебушек - легко. Но вот для жизни они хотят женщину примерно своего уровня, если конечно не закомплексованы и не стремятся к игре в доминирование.
Алексей С
Батырхан . Так они даже женятся на тупых хохотуньях!! А интеллектуалки из-за них остаются за бортом.
Татьяна Писаренко Такой же вопрос от хуемразы ты бы посчитала нытьём и харкнула бы омежке в ебало
Это их хохотушки "захомутали" все мои знакомые с такими уже развелись и создали менее темпераментные семьи. Перефразируя старую пословицу на новый лад, "Лучше с умной потерять, чем с дурой найти."
Лариса Санкина
стресс снимают....
Потому что интеллектуалка им такую многоходовку устроит, что не рад будет женитьбе. Большинство мужчин воспринимают женщин, как красивый аксессуар. А аксессуары не должны напрягать.
Батырхан . Значит, мужики - дураки, раз не способны по достоинству оценить интеллект женщины!
Татьяна Писаренко Пиздeц, перепись интеллектуалок
Умные бабы? - Не смеши !!!
Назови хоть одну конструкторшу или нобелевского лауреата.
Батырхан . А. И. Солженицын - лауреат Нобелевской премии по литературе.
Не хочется слушать интеллектуальные лекции во время секса)))
Юлия Уланова
яйца жмут..., некогда Достоевского обсуждать
потому что главное в отношениях - чтобы было весело стареть, и более-менее было о чем поговорить
Костя Герчет
Батырхан . а о чём говорить с хохотуньями? они же тупые как пробки!
Инстинкт самовоспроизведения