Отношения
Парень не оценил сюрприз.
Подумаете что глупо. Он сейчас в армии я его жду. Чаще всего можем общаться по средствам интернета. И он мне как то сказал что по моим соц сетям нельзя сказать о том что я девушка занятая. Что у него хотя бы одна наша совместная фотография есть. А у меня ничего. Я сначала особого значения не предала этому. Так вот. Недавно у нас был праздник ( 3 года вместе ), и я решила что это повод сделать какую то приятность. Поставила совместную аватарку в контакте. Создала ролик под музыку из совместных фотографий, нарезки мини видео, поздравлений, и выложила на всеобщее обозрение в Инстаграмм. Что бы видели все включая него и он больше не мог сказать ничего по поводу того что я его скрываю. Многие друзья поздравили. Сказали что очень мило получилось. А он ничего не сказал. От слова совсем. Элементарное Спасибо я не дождалась. Вечером он мне позвонил мы общались на разные темы а эту он даже не поднял. Просто проигнорировал. Меня очень задело и я без наезда спросила, тебе не понравился мой сюрприз? Он говорит почему так решила. Я видел и этого достаточно. Незнаю возможно и достаточно. Поздравление большое ему написала он прочитал и не ответил ничего, спустя время пишет сам на какую то отдаленную тему. Но как то мне грустно на душе. Мог бы хоть пару слов проронить. Из серии - мне понравилось ( даже если не так это) , или спасибо прикольно получилось. А тут просто ничего. На душе гадко теперь почему то. Он говорит я просто скуп на эмоции. Это отчасти правда но когда мы жили вместе он всегда реагировал и на подарки и на все . То что ему все равно это не так . В основном звонит и пишет чаще он. Подарок мне тоже смог сделать хоть я и не рассчитывала. Но я отблагодарила его, сказала что он молодец и мне очень приятно. Вообщем рассудите. Может это все глупости.?
Может просто он там сильно устает и постоянно в депрессивном состоянии, по этому ему как то безразлично это
По его мужской логике вам нужно было показать людям, что вы девушка занятая. Не ему показать!!! А людям. Вот вы людям и показали. Он и не считает нужным благодарить. Ревнивец, наверное. С таким успехом вам нужно было сделать фото с лозунгом на шее - Я ЗАНЯТА!
Нет не глупости. По мелочам человек проявляется. Он не заметил, не оценил, не придал должное внимание. Делайте выводы! Вот такой он и по жизни будет. Думаю что ждать такого с армии будет глупая трата своего времени, пустые надежды, да и сам он, когда вернется не оценит это. Зря тратите молодость. Красиво избавляйтесь от него.
Nurmuhammad Abdujalilov
Что вы имеете ввиду под словом красиво ??
Еще какие глупости. Он сам-то охотно активнячает.. и вообще пока загса и венчания не будет, пусть даюе не нюхает и не надеется. А то всем все дай, а мне за это ни*уя.
вот такой суприс
я прочитал не сюрприз а стрептиз ( во короче штырет меня ))
хм.... ему сложно, видимо. может счел показухой?
Он не скуп на эмоции. Просто ему такой подарок нафиг не нужен. Ибо ты не его идеал, не то, что он ищет. Нет любви и нежных чувств. Чисто что бы была... Подумай. Если бы любил, то оценил бы любую мелочь. Не стеснялся показать всем, что ты - его и только его... Но вместо этого у тебя гадко на душе. Спроси себя - а тех ли чувств я ожидала, когда мечтала о большой и нежной любви? А тот ли это человек, о котором я мечтала? Или просто дружу с ним потому, что другого нет?
Nurmuhammad Abdujalilov
Ваш комментарий довёл меня до слёз. Страшно думать что так все. Но и исключать нельзя. Спасибо за ваше мнение.
Похожие вопросы
- Поссорилась с парнем, готовлю сюрприз... оцените?
- Вы бы оценили такой сюрприз?
- Хочу парню на ДР (он в июне будет) сделать сюрприз и подарить прыжок с парашютом. Как думаете, он оценит?
- Девчонки,хочу сделать девушке нестандартный сюрприз)ты бы такое оценила ?)
- Мой парень оценил меня на троечку. Что теперь делать ?
- девушки хочу парню сюрприз сделать! сначало романтичекий ужин ну это банально а в продолжение что????
- Сделал себе татушку, сюрприз для любимой! Она родилась в год тигра.Оцените пожалуйста, как девушка, вам бы было приятно?
- Романтические сюрпризы
- я хочу сделать сюрприз любимону на 2 года отношений! посоветуйте как это сделать в моей ситуации (все мелочи опишу ниже)
- оценит ли парень..