Отношения

Сделал себе татушку, сюрприз для любимой! Она родилась в год тигра.Оцените пожалуйста, как девушка, вам бы было приятно?

ой не знаю,не понимаю я в этом) ну красиво наверное)))
Наталья М
Лучший ответ
А потом появится другая любимая и начнутся разборки.. . Если ОНА родилась в год Тигра, то ты-то тут при чем?
Акшин Мирзоев
прикольно. наверное, ей будет приятно. а, если вы с ней расстанетесь, как другой девушке будете объяснять, почему тигр?
Действительно слабовато и тигр на тигра не похож. Голова скорее змеи, лапы отвратительные, короткие. Ктож это делал?И не для неё ты делал а для себя. Для неё фотку бы её забубенил или имя)
Денис Фролов
Извините, но это похоже на партак. Где (и главное КАК) вы искали мастера? А девушка видела? Надеюсь нет, потому что пока она не доработана показывать ее не стоит. И, спросив себя, ответьте ЧЕСТНО: вы видите тут идеального тигра?? ? Никто этого не увидел тут, а я всегда читаю другие ответы.
Надо было сначала посмотреть его работы, разузнать все.. . Небось на дому делали? Я через Интернет искала лучшую в городе, узнала все что только можно. Очень боялась за результат, т. к. у меня портрет, и т. е. я должна была очень ответственно к этому подойти. Мне невероятно повезло - он получился идеальным) Я видела портреты этого Человека и на других людях, и могу сказать, что были как очень похожие, так и не совсем похожие. И я вас прекрасно понимаю - волнение, понравится или нет близким.. .
Так вот, о вашей: идея мне нравится. Но идите к другому мастеру!! ! Пусть он из подобия тигра сделает настоящего тигра. И больше красок! Кстати, а почему они тусклые? И тигр не черный, а серый. Смотрится будто новичок рисовал. И выглядит как рисунок, а должен смотреться как НАСТОЯЩИЙ, понимаете?! ?
Короче, ищи через Интернет, ходи сам и смотри их работы. И больше красок и профессионализма!)
Андрей Сахно
что за школяр рисовал бездарный?
Эту татушку, еще дорабатывать надо, слишком скучная и красок не хватает: -)
Макпал Тажина
ну если твоя девушка не против тату, было бы приятно. А всякие там объяснения потом почему тигр другим - ну понравился зверь... Что в этом такого?
Max Baga
если честно нет
Ерлан Казиев
Слабенько в проф. смысле,
Рпф Хамелеон
Я бы не хотела, чтобы у моего любимого были татуировки.
Сама идея классная! Тату для любимой - супер! Только сама татушка неочень красивая, не завораживает, скажем так. (Как-будто ребенок рисовал) . Нужно по-красивей, по-профессиональней. Например, чтоб тигр выглядел настоящим, а не нарисованным. Извините за критику, но это мое мнение!
Когда - то мой дедушка сделал татуировку для своей жены в армии . Там её имя и роза . Она не оценила и мало того, до сих пор зовёт его идиотом за этот поступок . Лично мне тоже не понравилось бы, если возлюбленный сделает татуировку .
Ж=
Жаркын =)
татушку исправь на более яркую и пойди к нормальным мастерам чтобы было красиво тебе же всю жизнь носить её. а как воспримет девушка я не знаю. не все любят тату
Edik Tashmetov
отстой