Отношения

Подарить мужчине скажем шуруповерт это же равнозначно что подарить женщине кастрюли?

Она же девочка
Gift Ns
Лучший ответ
Да. Если нужен - бедет рад подарку, если рукожоп или подарили хрень - не обрадуется.
Ольга Чикишева
разумеется
Если женщина любит готовить, то качественная кастрюля для нее будет хорошим подарком. А не намеком, что из нее делают кухарку. И шуруповерт тоже отличная вешь, для мужчины у которого хобби что то мастерить руками Гораздо приятнее получить в подарок то, чем можно пользоваться, а не фигню типа статуэтки влюбленных
Анна Беляева
ЗИМА - самое время для ремонта квартиры или обновления интерьера
Калижан Асанов
Сагыныш Неталиев лето осень зима весна это самое время сготовить покушать ведь)
А что такого, хороший шуруповерт как и кастрюля, стоит прилично, несколько тысяч
Alexei Plamadeala
Сагыныш Неталиев ну газель синей изоленты тоже денег стоит) Правда при чем тут деньги?
нет...! в кастрюле следует готовить "жрачку для мужика", а что готовить шуруповертом??? так что кастрюля - это подарок самому себе :(
Анна Беляева Я извиняюсь, а для себя женщина где "жрачку готовит"? только не говорите, что сама она питается соком и салатами, пожизненно. Даже если он и правда ест как птичка, тарелку супа ей где варить?
Мудрец!
Отнюдь нет!
Для меня хороший качественный шуруповерт - был бы прекрасным и оцененным подарком!
Инструмент хороший в руки -
Подарунок лучший мне.
Не для муки, не для скуки,
Для работы при луне!
Лиза Минеева
Ну, если он не рукожоп, то будет рад. Все лучше, чем носки или дезодорант. На большее у дам обычно смекалочки не хватает.
Ирина Зинкевич
Анна Беляева Смекалки хватает, но хорошая идея зачастую стоит дороже шуруповерта. Например охота подарить мужу уроки по пилотированию вертолета, но денег нет
Не совсем, кастрюли это типа молотка, а шуроповёрт типа блендера
Юрий Мирнов
ага, алюминиевую, они долговечны
Дарить не задумываясь, он на радостях про кастрюли и не вспомнит, в ювелирный побежит
I Mur
Многие мужчины мечтают о шуруповерте, отличная и нужна вещь!
О, если учесть, что иногда жаба давит кастрюльку купить новую, то набор катрюль сошел бы на ура. Ну не дешевый конечно.
Andrey Popov
Что вообще за вопрос такой? Подарить мужчине шуруповерт - это равнозначно что подарить женщине шуруповерт. Шуруповерт классная штука, кстати.