Отношения

КАК перестать орать на Любимого??? что поможет сдержаться

Я кричу и раздражаюсь по любому поводу. На окружающих, на парня ору. Вижу, что это его уже очень злит. Но, он сдерживается и не говорит ничего. Бывает, потом дня три не говорит со мной. Меня попускает на дней 5, а потом я снова нервничаю и психую, то вещи он раскидает, то в ванной по часу сидит и т. д. Что делать, меня несет и несет...
Совесть и разум. "Учитесь властвовать собой".
Евгения Чинькова
Лучший ответ
Дурдом по тебе плачет
Яна Горстка
Димедрол
Andrey Malinkin
А кто в вас кричит, какая часть вашей личности? Вы хотите, чтобы всё было по-вашему, контроль -власть? Так можно это сказать тихо, но с таким выражением, что стены содрогнуться. Крик - это не сила, а бессилие. Возможно вам не хватает экстрима - идите в спорт.: бегайте и т. д.
Радион Матюхов
когда допечете что уйдет- тогда поймете, что надо над собой работать. И люди, окружающие вас, не виноваты.
Оля Бойко
Пока Вы сами не поймете что медленно, но уверенно разрушаете свою жизнь и что потеряете его на всегда, ничего не поможет
зачем трепать себе нервы - ведь твое раздражение и психика передается малышке
есть выход гораздо проще и доходчивее для М и все спокойно - оставь его на 2-е недели с 2-мя - 9 месячными малышками с тем чтобы познал - ВКУС РАЙСКОЙ ЖИЗНИ - сама в деревню проведать бабушку и по приезду своего М просто не узнаешь - если конечно МАЛЫШКИ ДЛЯ НЕГО ОЧЕНЬ ДОРОГИ - другим человеком станет
Запишись в бассейн и на расслабляющий массаж!)
M_
Milashka_ _Milashka
Не парься, продолжай орать.
Одиночество тебя исцелит.
Контролировать свои эмоции
Ishxo Zohrabyan
Выход только один... МИНЕТ! И рот занят, и нервы целы. )
Кирилл Кустов
Леща тебе хорошего надо. Верно говорят, бей бабу с молоду, баба будет золотом.
Василий Баталов так тряпки поступают.
Просто спокойно сесть и поговорить. Если человек тебя не понимает - значит не твой человек.
Ещё как вариант начинать заниматься сексом, когда чувствуешь, что сейчас взорвешься от эмоций)
Оксана .
нитроглицерин 2таблетки перед общением.... ( или 100гр водки ) с насройкой баярашника....