Отношения

Мужчина постоянно засоряет и не убирает после себя

В доме все финансы на его стороне, у него бизнес поэтому время проводит дома, без вредных привычек но у него странный образ жизни. Спать ложиться в 3-4 просыпается в 15-16 дня. Обедает, потом можем пойти с ним гулять, потом вечером и ночью смотрит телевизор, читает новости и ест. То орешки, то чипсы. Наутро весь компьютер и около компьютера в шелухе. Я устала убирать и просить. Куча пакетов от сока. После того как стрижёт бороду весь умывальник в волосах, сам не убирает говорит чтобы я убрала. Ладно он за все платит но неужели трудно не доводить до свинства? При чем я не имею права ничего менять и устраивать какие-то перестановки или правила по поддержке чистоты дома, потому что ему всё равно. Поел, все грязно оставил мне убирать. Уже устала. Как бороться с таким или это нормальное поведение для мужчин?
Уходите от него, потому-что ваш мужчин настоящая свинья, которого не приучили в детстве за собой убирать. Ему просто как я поняла по вашим словам нужна домохозяйка, которая ему приготовит, жопу ему подотрет ( извиняюсь), уберет за ним, гоните его в шею! Я ненавижу и не уважаю таких свиней, которые хотят чтобы их обслужили, а сами нихрена не хотят делать!
Екатерина Свиркина
Лучший ответ
Наиб Габдрахманов Он считает что если он за дом платит и за питание и я у него живу, то я должна убирать по дому. Я не против убрать, но есть пределы. Потом я когда убираю в зале там типа его кабинета где куча разных бумажек, которые и на полу валяются и что хочешь. Он даже с полу не разрешает мне их убрать, орет, чтобы все лежало на своих местах. А мне не уютно жить в свинарнике.
а ты ему кто? ..подругу вообще не каждую можно вот так заставить свой срач убирать))))
Не нравится уходи. Бороться не надо
Artur Artur
Он вас проверяет, и еще может за дверь выставить в случае чего. Он должен уважать вас, если он не слушает вашу спокойную речь убираться за собой, то скорее всего на голову вам сядет, это очень капризный тип мужчин .
Установите правила.
кто готовит тот и правит порядком. Кухня, спальня, ванна, туалет, это ваша территория. Значит и правила ваши. Вода камень точит. Ведите себя сразу, с вашим альфой как беременная или мать с ребёнком.
Объясните что ваши условия направлены на воспитание будущих отпрысков данного индивидуума. Умение зарабатывать это только признак мужчины. Дом мужчина строит для будущей семьи, где он будет главой. У правильного главы, все члены семьи родные, в том числе и супруга.
С рождением ребёнка, мужчина становиться обязанным.
Пока вы можете мягко намекать на недостатки, как бы подготавливать его ко взрослой жизни.
Но не в коем случае не вступайте в жесткий спор. Ибо есть поговорка про женщин " либо права, либо счастлива..."
Наиб Габдрахманов Меня убивает то что он пострижет свою бороду и у него нету такого чтобы убрать эти волосы, я должна сама увидеть и убрать. Я уже поняла что спором ничего не доказать, это правда, он себя считает во всём правым, его дом его правила.
"Поел, все грязно"

Вот до этого я был на его стороне.

За собой нужно всегда убирать.
Nadja Nosikova
Наиб Габдрахманов Никогда не поможет ни со стола убрать, ничего. И это не потому что ему трудно, а потому что он считает себя главным и что это все не мужская работа . Я понимаю что может и не мужская и что женщины в этом больше разбираются и более ловкие в этом, но меня убивает то что я уберу всю шелуху с под его компьютера, пакеты чипсов валяются, все поубираю а через 3 дня опять то же самое. И никогда за собой пакет не убирет в мусорку не положит, будет ждать пока я его не выброшу. И бесполезно что-то говорить, потому что у него один ответ на все"я в доме главный, женская работа это уборка в доме, не хочешь убирать не убирай"