Отношения

Сегодня узнала - я пропащий человек, у меня нет плана жизни... а у вас есть? надолго?

Ага и еще экономический анализ не полученных доходов и статьи их распределения! Я с тобой я тоже пропащая! Гиде будем пропадать все выходные ?
Любовь Лермонтова
Лучший ответ
не у меня тока обычный план есть
Ничего страшного, нет ничего глупее, чем планировать свою жизнь (мое мнение) . Я считаю, что многие жизненные ситуации невозможно ни предугадать ни, тем более, спланировать, Поэтому, предпочитаю быть легким, мобильным и быстро приспосабливаться и перестраиваться вместе с течением жизни.
Ольга Хитеева
и кто же тебе сказал, что ты пропащий чловек? может тот у кого самого нет плана жизни,. . ну что за глупости))) ) ты сама должна (должен) верить в себя))))))
Люба Татаурова
у меня тоже план есть. го его выкурим? и нам повеселеет;))
а есть ли смысл планировать, всё может измениться в любую минуту
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра! ;)
Сложить на всю жизнь план, да жизни не хватит. Надо жить и получать от жизни все что она нам преподносит каждую минуту. . .Лучше загадывать желания, и помогать им збываться.
Да не стоит так убиваться, некоторые и до смерти не очиртали направленье.
Да, у меня есть, на ближайшиех 1000 лет график.
Но у меня и настоящие 5 лет всё разбито по графику, пока не обижался.
Если не умеем держать мозги в порядке не стоит и напрягаться.
Многие хотят, но не многие идут, куда хотят.
Решать всегда только тебе.
Ничего не планирую и вам советую на это забить