Отношения
Сотворил глупость, нужно ваше видение развития событий (только посерьезнее)
В отношениях больше года с любимой девушкой, ее иногда выводил из себя пару раз на игнор в два три дня тем что появлялся выпившим или много курил, а она постоянно этим раздраженна и требовала бросить курить. И ту я такой Алень, полетел в командировку за 5000 км - встретился со старым другом выпили с перебором =/ и уходя с клуба в том же заведении случайно заперлись в стрип-бар на пять минут. Я ради шутки скинул фото сриптизерши своей девушке (на тот момент мне казалось это смешным). На утро получил сообщения что это было последней каплей с моей стороны, не пиши мол мне больше и не звони, своден мол как ветер в поле. Я заблокирован во всех месенджерах и на ее телефоне, уже неделю, а домой только через двое суток =/ На что мне стоит надеяться по возвращению, простит, не простит, да и самому что делать? ПС; за три часа до инцидента у нас с ней все было просто замечательно и очень мило общались по телефону, женская логика для меня сложно понимаемая
Сделайте щедрый подарок и склоните голову под рубящий меч. Надеюсь, она благоразумна и простит Вас. Удачи! ))
Надежда Бобина
...и с этого момента Ваша жизнь превратится в постоянное ограничение правилами этой девушки. ..И только через много лет, если вы еще на ней и женитесь, то поймете, что жизнь, ухаживания, семья, отношения - это игра, в которой надо не оскорблять чужих чувств, НО (!) правила нужно устанавливать самому.
Ищите причину в самом себе!
логика простая, поставь себя на место другого человека и оцени как ты сам будешь воспринимать? С твоей девушкой тоже всё логично.... она тебе не жена, а всего лишь девушка, и девушка по всей видимости не глупая, прежде чем выйти замуж тестировала тебя на предмет, твоей разумности, твоей надёжности и многого другого и как я понимаю, тестирование ты не прошёл, Сделай выводы найди новую девушку и больше не совершай одних и тех же ошибок
ты провокатор хотел получай
ну если сильно хочешь помирится, то бери корзину цветов и иди ждать ее у дома или возле работы
Ещё Козьма Прутков говорил:" Не шути с женщинами. Эти шутки глупы и неприличны/".
Попробуй её теперь убедить, что со стриптизёршей у тебя ничего не было.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца.
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть обиженное сердце!
Попробуй в человеческом сознании
Определить логическую точку:
Смеемся мы, как правило, в компании,
А вот страдаем чаще в одиночку.
Слова… Не спешим ли мы с ними где-то?
Как просто «Люблю!», например, сказать.
Всего лишь секунда нужна на это,
Ho целая жизнь, чтоб его оправдать.
И пусть любые трудности встречаются,
И бьют порой бураны вновь и вновь,
Буквально все проблемы разрешаются,
Когда в сердцах есть главное: любовь!
Взял и бросил фразу злее перца.
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть обиженное сердце!
Попробуй в человеческом сознании
Определить логическую точку:
Смеемся мы, как правило, в компании,
А вот страдаем чаще в одиночку.
Слова… Не спешим ли мы с ними где-то?
Как просто «Люблю!», например, сказать.
Всего лишь секунда нужна на это,
Ho целая жизнь, чтоб его оправдать.
И пусть любые трудности встречаются,
И бьют порой бураны вновь и вновь,
Буквально все проблемы разрешаются,
Когда в сердцах есть главное: любовь!
Простит, но пить надо поменьше.
А теперь ситуацию повернем на тебя. Твоя девушка по работе уехала не важно куда, в созвонились и через 3 часа она шлет тебе фото полупьяная рядом с мужиком стриптизером в одних стрингах. Твои имоции какие будут?
Анна Иванова
1. Он не пишет, что сфоткался со стриптизёршей, будучи сам в трусах.
Так что твоя модель неправильно моделирует ситуацию.
2. Отношение к мужской и женской развратности – разное,
так что сравнение неуместно.
Если есть любовь просто выждать время. Если её нет продолжай... И забудь. нах она такая нужна у тя всё в руках города стрептиз бабы.
Arlan Aisenov
И ещё когда любишь ты о другой даже подумать не можешь
время, как известно -лечит...
попробуй пока оставить, как есть... пока отгорит острая фаза..
но... если к тебе столько претензий...
не выйдет у вас ничего... сколько время нитяни.
но... если к тебе столько претензий...
Я Вас понимаю
под алкоголем многие вещи действительно видятся по-другому
ну.. даже не знаю что делать в подобной ситуации..
наверное подкараулить её у дома или у работы, попробовать поговорить
ваша логика еще не понятнее) оставьте ее в покое) пьяные выходки иногда приводят к последствиям (женщине нужно надежное плечо-защитник-заботливый трогательный человек-а не шутник и игрок с чувствами!
Отправьте ей красивый букет ( настоящий) с посыльным, напишите покаянное письмо на трогательной открытке. Назначьте свидание. Напишите, что каждый день будете в определенный час ждать ее в определенном месте. Если вы ей нужны, то она придет, если не придет, то значит оно к лучшему.
У Вас довольно терпеливая девушка. И Вы ещё легко отделались. Бывает ведь и сковородкой по голове... Бьёт, стало быть любит.
Универсального ответа тебе не дать.
Мы не знаем твою девушку,
а из пояснения к вопросу её нрав не ясен,
да и не написать пояснение так, чтоб был однозначно ясен её нрав и что она решит в дальнейшем.
Все люди разные:
Одни девушки своему парню это, подувшись, простят,
другие нет.
Одни девушки понимают, что женщине не следует ревновать своего спутника жизни к порнографии,
другие этого не приемлют.
В общем, не рассчитывай, что тебе здесь ответят так, как будет на самом деле.
Приедешь домой – спроси у неё,
по лбу не ударит.
Мы не знаем твою девушку,
Все люди разные:
другие нет.
другие этого не приемлют.
Приедешь домой – спроси у неё,
по лбу не ударит.
Мура Мнажатдинов
Спросивший,
1. Когда пойдёшь к ней спрашивать, простит ли она тебя,
попробуй прийти к ней с цветами и с тортиком.
Можно ли и с бутылкой хорошего вина, – это тебе лучше знать.
2. Если она считает тебя подходящей (ей) партией,
то простит.
А если бросит тебя,
то не за стриптизёршу,
а потому, что считает тебя не годным на должность своего мужа
и у неё уже давно назрело решение отказаться от тебя
и поискать другого мужика.
В этом случае не помогут никакие падания в ноги, шубы и посыпание головы пеплом,
так что этого в любом случае не надо.
3. Не знаю, много ли или немного ты пьёшь
и правильны ли её претензии по поводу твоей выпивки.
Но требовать бросить курить – это у неё уже перебор:
ведь притча-во-языцех, что курящим трудно бросить курить!
Это вызывает подозрения о её неаде
то простит.
А если бросит тебя,
то не за стриптизёршу,
и поискать другого мужика.
так что этого в любом случае не надо.
Это вызывает подозрения о её неаде
Мура Мнажатдинов
Это вызывает подозрения о её неадекватности,
а значит, не жалей, если расстанешься с нею.
Мура Мнажатдинов
Возможно ты, спросивший, потому и послал ей фотку стриптизёрши,
что у тебя давно уже назрел протест
против её большой требовательности к тебе.
что у тебя давно уже назрел протест
Пишешь про логику?!?!))) А если б она была в командировке и выслала тебе фотку горячего голого парнишки. Ты бы ржал? Не думаю.
Сам же виноват, при чем тут женская логика ?
61 B
а делать то теперь что?
ЛОГИКА ЖЕНСКАЯ? ты со своей то разберись. ВСЕ, заметь ВСЕ мужики ездят по командировкам и почти 99% шастают не только по стрип барам но ни один дурак не шлет фото стриптизерш своим девушкам (женам). через 2 дня командировка кончается а через день минимум "шубу" покупаешь и в ножки падаешь со словами"моя королева прости холопа-дурака, а в уме молишься русскому богу"авось пронесет", может "авось и поможет"
Здесь не женская, а обычная логика (имею в виду неприличное фото). И ваша логика такой бы была.
Как интересно...
фотку добавь к вопросу - общественность обсудит. потом сможешь девушке ссылку на ветку с обсуждением )
Мессенджеры, хренесенджеры, дуй на почту, пошли телеграмму, открытку или письмо, извинись/покайся/объясни. Донеси информацию надежно, по-старому на чем ни будь материальном, а не эфемерно-призрачном мессенджере. УДАЧИ!!!
Расскажи все прощения попроси и в загс
Дождитесь возвращения и пулей к ней, прощение на коленях и начните меняться уже.
Она тебе не друг-пацан, чтобы вместе ржать над стриптизершами. Правильно сделала. Ну явно она к тебе не побежит мириться. Сам просрался, исправляйся.
Похоже, ты виноват не только в том, что послал это фото. Много ошибок допустил, не получится у вас ничего, мне кажется. Тут извинения не помогут.
Теперь уже ничего не сделать. Приедешь домой, поговоришь с ней, потом все и решится . Но это слишком несерьезный повод разрывать отношения
61 B
да сам не ожидал такой реакции, может это просто предлог для нее. Сегодня отправил цветы курьером в том городе где она сейчас, доставка отчиталась что получила
Это тебе то женская логика запредельная?))) А у тебя она есть вообще???
это фиаско, братан. если живете вместе, то в порыве гнева может что-нибудь сделать с твоими вещами или машиной. Готовься.
Если Вы человек с чувством юмора и в данный момент не тащитесь с печальной грустной физиономией на запах самки, то в общении с девушкой и используйте свое чувство юмора. Не играйте по ее правилам. Устанавливайте свои. Не хочет играть? Будьте мужчиной, просто извинитесь за инцидент, выдержите паузу неделю, месяц, два. Результат (какой? - увидите!) в Вашей таежной деревне из двух домов не заставит себя ждать. )))
В противном случае - из Вас будет вылеплено существо "серый муж", которому будут простите "крутить яйца" спекулируя на внимании, совести, сексе, потом на детях. И тогда, если Вы искалечены воспитанием, что-то изменить будет в 1000 раз сложней.
Зачем же ты ТАКОЕ фото отправил девушке?... да уж... я бы тоже обиделась и не разговаривала.... приедешь, попробуй поговорить с ней и объяснить, что этт шутка была... скажи как ты ее любишь сильно и т. п. P.s.а если не терпится, купи симку вторую и с этой симки напиши ей сообщение)) удачи тебе))