Отношения

Сильно страшный? Оцените

За 23 года никогда девушки не было. Может я урод? Как думаете ?
Раиса Литвин
О Антон, в зале уже лучше чем на крыше, молодец!
ДА
Дмитрий Александрович
Лучший ответ
Раиса Литвин Привет, спасибо. Но один хрен результата ноль, уже и в зал хожу, и книги читаю... результата никакого. Даже в зале никто внимания не обращает
А у тебя как успехи ?
Нет, не сильно
Раиса Литвин От меня женский пол так лицо кривят и часто говорят, что я стрёмный и не в их вкусе, что мне кажется, что я действительно уродливый. К тому же девушки ни разу не было за мои 23 года
ТНН как говорится, зачем тебе мнение людей левых, тут не люди тут тролли сидят)
Саша Нескажу
Раиса Литвин Та мне вон прямо пишут, что я урод. Я всегда это знал, сейчас то какой человек нахрен никому не нужно. Будешь быдлом, но красавчиком - трахнешь кучу девок. Будешь добрым, начитанным, веселым и порядочным парнем - никто даже знакомиться с таким не захочет.
Жестокая реальность
80% баб текут по 20% пацанов
Равиль Хан а что делают остальные 80% пацанов?)))
ух... видел бы ты мое лицо, ты бы точно назвал себя красавчиком, в тебе ничего такого уродского нету!
Слишком страшный. У меня прям зрение упало. Что ж ты делаешь то, нелюдь
Абсолютно обыкновенный
Что закомплексы?
Best For Last
Походу так и есть что девушки стороной обходят. Нехочу никого обидеть, но говорю как есть, ты точно не красавчик с альбома. И ненужно выебываться: «вот всем красавчиков подавай и тд», да бля все сначала смотрят на внешку, как бы красиво не пиздили что душа важнее. Я сомневаюсь что ты со страшной девушкой хочешь встречатся, с жирной и у которой бородавка во все лицо. Всем красивых подавай как не крути, выбирают страшных если только уже в отчаянии, хотя и страшным покрасивее нужны. Здесь нет ничего плохого что человек хочет встречатся с красивым человеком, это нормально, и ненужно обсирать всех только потому что ты не красавчик и тебя не кто не выбирает.
Так же хочу сказать, что знаю достаточно много непривлекательных, жирных и тд людей, которые имеют девушку/парня, так что 23 года это не предел и неотчаивайся.
Удачи))
Алена Иванова
Раиса Литвин Тогда мне кроме проституток ничего не светит, ну ок
не ссы братан, норм внешность, пойди туда где много девушек, по любому одна начнет глазки стоить. Кстати, мне вот с внешностью повезло, а вот с харизмой нет, и шутить не умею, знаю что девушкам со мной скучно и многие сбегают. Знаю много пар где девушка красивая, а парень нет и не богатый, зато эмоции дарить девушки умеет.
Раиса Литвин Мне глазки ни разу не строили, хотя бываю в людных местах постоянно
От меня наоборот лицо кривят
Урод-тракторист
Alex Milyaev
Эмм.. Ты симпатичный парень..