Отношения

что же такое женское счастье?

Поначалу говорят был бы милый рядом, потом когда он рядом, нам хочется стать женой, и кажеться что будешь самой счастливой, когда ты уже жена, хочется стать матерью, потому что это тоже немаловажно, далее хочется чтобы у твоего ребенка все было и ты будешь по настоящему счастлива потом тебе кажеться если у твоего дитя личная жизнь сложиться хорошо что ты самая счастливая а потом и у внуков чтобы все было, поэтому нельзя одним словом сказать что такое женское счастье. потому что это целая жизнь, вот что такое женское счастье!
Роман Гончар
Лучший ответ
Каждому свое, кто-то любовь, семью выбирает, а кто-то карьеру...
Наталья Попова
ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
Анатолий Асеев
"Женское счастье-был бы милый рядом. Ну а больше ничего не нааааадо"-так когда-то пели.. .
ну а сейчас многим женщинам нужны для счастья-красивая машина, уютная, большая квартира, высокооплачиваемая работа, модные наряды последних тенденции. как сказал Петросян- мода постоянно издает последние писки и никак не сдохнет) ) а потом только уже плюс ко всему МУЖЧИНА.
женщины перестали быть женщинами... у каждой свое. печально.
Валерий S
Когда любимый делает все для тебя.
Когда в отношениях с любимым гармония, а дети здоровы.
Работа-стабильная
Дети-здоровы
Дома-уют, тепло и достаток
Любимый всегда рядом, а не где-то в командировке
И поэтому на душе так легко и хорошо. Тревожно когда какой-то из этих пунктиков нарушается.
Monti Monti
самое главное это взаимность, во всем....