Она, довольна молчалива, говорит только по делу. На людях больше молчит, с уставшим видом. Никогда не злится, не торопится, не истерит. Не выражает свои чувства. Зато злюсь и истерю я... Где-то в очереди, допустим, у кассы в супермаркете, когда в час пик работают только две кассы. У меня иссякает терпение, я начинаю юлозить на месте и чувствую что вот-вот взорвусь, она просто стоит как буддистский монах и ничего ее не волнует. Или когда по стене ползет огрмоный паук и я в истерике начинаю звонить во все службы спасение, она молча берет его руками и выкидывает в окно... Когда кто-то с ней ругается, в конфликтных ситациях, она отвечает совершенно спойокным тоном, тем самым еще больше раздражая оппонента.
Она никогда не звонит первая, а если и звонит, то опять же по делу. Не говорит что любит, скучает... Когда встречались, если я не позвоню, то так и неделя могла пройти, а ей словно все равно. На вопрос "что делала все это время?" один ответ - "работала". "А может я с другой гулял?" В ответ: "ты не гулял..."
Может я, блин, помер где и валяюсь в канаве? В ответ лишь ее стеклянный взгляд...
У нас небыло разговоров по телефону часами, переписок и всяких глупостей.
Никогда не предъявляла за то, что я ей ничего не дарю или никуда не вожу. А когда дарю, просто говорит "спасибо". Подарки сама тоже дарит на ДР или НГ. Вещи исключительно практичные - компрессор для авто или швейцарский нож... (хотя, это, пожалуй, крутой подарок).
В сексе у нее два состояния: первое - типа, вот тебе мое тело, делай что хочешь... Либо, как-то со злостью, как ураган...
Водит машину. За рулем как робот. Если даже кто-то подрезает, что-то дикое творит, она никак не реагирует эмоционально. Водит, конечно, получше меня...
Она говорит что не может по-другому и либо я с ней, либо...
Она с матерью жила, отец умер давно. Мать у нее тоже такая же, но говорит больше и даже улыбается иногда.
Психических отклонений, вроде, нет...
Просто, я сам человек довольно эмоциональный, беспокоящийся о всяких мелочах. Может, так и должно быть, типа симбиоз? Хотя, не сказать что я болтун...
Мои родители несколько настороженно к ней относятся, хотя и не против. Но родственники и знакомые говорят, что тяжело будет с ней в жизни. Мол, сам догадывайся, что ей нужно, как она себя чувствует.
А что до меня, так мне по большей части, с ней норм. Никто не выносит мозг, не рассказывает о всякой ерунде, ничего не требует... с другой стороны, этого всего, может, иногда и не хватает. У меня небыло до нее особо отношений, тем более таких долгих. Сравнивать особо не с чем...
Отношения
В общем, девушка холодная и безэмоциональная. Я так, совета спросить...
Просто она повзрослела, а ты нет.
беги от нее
мне ничье мнение не нужно например
Вопрос в чем?
че это было?
Она чистый флегматик, ты холерик вместе с меланхолик или может невротик. Терпеть не могу людей которые стоят дёргаются в очереди, ещё хамят кассирам. Типа минуту постоял, переломился. Терпеть не могу, когда меня подгоняют во время работы. Такие люди меня раздражают, странно, что она тебя терпит, видно любит. И также никогда первая мужчине не звоню, считаю что так делают только вешалки, такие которые специально беременеют, чтоб женить и занимаются другими гадостями. Мужчина всегда инициатор или это не мужчина для меня.
Вита Фоменко
Хоспади, какой у вас костный мозг, забитый кучей стереотипов... прям фу такой быть...
Да вы идеальная пара! )))
Анекдот вспомнился. Прибегает русский турист в полицейский участок в Париже :
- Господа, господа, там под мостом через Сену занимаются любовью!
- Не волнуйтесь, мсье, это же Париж, столица любви...
- Да, но с трупом?!
Полицейские подрываются, убегают. Через некоторое время возвращаются, усмехаясь :
- Все в порядке, мсье. Это не труп, это англичанка...
- Да, но с трупом?!
Какая замечательная девушка! Просто образчик стрессоустойчивости и чистый бриллиант по нынешним временам. Возможно, если тебе не хватает трэша, это и не воя девушка, оставь её взрослому битому мужчине.
Что тебе не нравиться, красивая? Мозг не выносит, ну может не глотает, зато не изменяет, тебя не тераризирует, если хочешь развлечений, бросай ее, ищи другую. Но лично такие девушки как жены, я считаю самый хороший вариант
Сам реши для себя, что тебе нужно. Но жить с таким человеком действительно будет трудно, если по твоим словам ты ее противоположность (практически). Скучно же так. а вынос мозга иногда полезен
Черт, смотрю в описание и вижу себя, разве что улыбаюсь чуть чаще, но только знакомым, чтобы они не думали, что совершенно не интересны мне. Просто такое случалось уже много раз, когда люди начинали со мной общаться, а я из себя и пары слов выдавить не могу в ответ, из-за чего они решали, что мне скучно с ними, поэтому переставали заводить со мной разговор.
Как же больно наблюдать, когда вроде бы классный человек, который раньше был записан в потенциальные друзья, и к которому в какой-то мере привязываешься, вдруг перестаёт тебя замечать, проходит со стеклянным взглядом мимо, как будто и не было никогда нашего знакомства, совместных занятий...
И это только из-за того, что не могу болтать просто так – ни о чём, а только по делу; из-за того, что сложно выражать эмоции, но это совершенно не значит, что я ничего не чувствую, скорее даже наоборот, только не могу транслировать это остальным
Она флегматик по темпераменту. Это нормально.