Отношения

Я влюбилась в одноклассника, в свои года он повстречался со всей школой (

Я не знаю, что делать. но я действительно влюбилась не судите строго. В мальчика деву (да да именно в деву. С 6 класса дружим. Я его на год младше, он относится ко мне лучше чем к другим. Как то по доброму. Когда сделает больно, подключит всю школу, но будет извинятся пока не прощу. Я козерог. Еще раз скажу, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!
Я тебя очень полнимаю, где то в твоём возрасте я была влюблена в одноклассника, ничем хорошим это не кончилось, только стёбом . Сразу откажись от таких чувств, любовь между одноклассниками почти не бывает . Гуляй в компаниях, посмотри на парней из компании твоих друзей, но от отношений в школе сразу откажись, это ничем хорошим не кончится, а превратиться в стёб
Uliana Galcova
Лучший ответ
Не одна ты такая. Таких подростков много. И не только женского пола, но и мужского. Это первая школьная любовь. Это означает, что у тебя начался период гиперсексуальности. В некоторых странах родители, которые это наблюдают – быстро играют свадьбы. В прошлые века это было рядовым явлением.
Но вот дело в том, что сейчас в нашей стране ранние браки давно не приняты. Так уж сложилось. Так построена наша система образования. Это можно объяснить и тем, что современная наука и техника требует достаточно высокого объема знаний.

А с другой стороны. Этот юноша – по твоим словам любвеобильный. То есть он активно встречается со многими девушками из вашей школы. Хорошего мужа из него по всей видимости не получится. Так что тебе придется довольствоваться близкой дружбой и на большее рассчитывать нечего.

Как известно любовь – это единство душ, а не тел. Так что в твоем случае просто наслаждайся этой платонической любовью и больше ничего не предпринимай.

И вообще: что тут сделаешь? А НИЧЕГО! Просто люби и радуйся, что он к тебе не равнодушен. Ведь очень часто бывает, что любовь вообще безответна.

И разберись в себе: тебе что сейчас так уж секс нужен? Ну предположим нужен. Все люди разные. Бывают и очень горячие в этом отношении девушки. А нужна ли ты ему в качестве партнёрши по сексу? Ну предположим нужна. И что? Ну какое-то время будете под угрозой беременности тайно от родителей встречаться. Но не с его характером быть сейчас отцом и верным мужем. Да видимо и в будущем. Как говорят: ему ещё перебеситься надо. Так что семья сейчас с ним явно не получится.

Вот и вывод: желательно в твоем случае НИКАКИХ шагов не предпринимать. НЕТ у Вас будущего. По крайней мере на данном этапе его не видно. Желательно вести себя просто как очень хорошая знакомая. Даже не близкая знакомая. Дружите и ничего более.

Твоя задача сейчас: учиться. Вот и учись в школе, учись разбираться в мужчинах, учись быть женой и матерью, учись вести себя как взрослый человек, а не как истеричный, нервный подросток с грузом комплексов.
То есть тебе надо параллельно с учебой в школе продумать: а какая у тебя будет профессия, когда ты собираешься выходить замуж, какой муж тебе нужен, когда ты собираешься рожать и т. д. и т. п. Так что тебе придётся проштудировать не только школьные учебники, но и научно-популярную литературу по прикладной психологии. Тебе надо изучить специфику психологии и физиологии мужчин и женщин. Надо подготовить себя к самостоятельной жизни – без советов и помощи родителей.

И под конец. Период подростковой и юношеской влюбленности надо пережить как болезнь. Это может пройти без следа. А может стать хорошей тренировкой для серьезных отношений в будущем. То есть оглянувшись назад, через пару-тройку лет, ты поймешь, что, скажем, не было тут серьезной любви. Была симпатия, детская влюбленность, доверительные отношения, хорошая школьная дружба… и всё! В общем всё познается в сравнении. Тебе сейчас сравнить свои переживания не с чем. Ну разве что с героями книг и фильмов. Но это не вполне серьезно. Твоя психика и жизненный опыт ещё только формируются и на данном этапе тебе ещё сложно понять саму себя и сложно оценить степень достоверности сочинения писателя и сценариста.

В общем очень желательно отбросить эмоции и посмотреть на данную ситуацию со стороны. Логически. Как мудрый человек с жизненным опытом. Это сложно в твоем состоянии психики, но возможно. И постарайся навсегда отбросить ревность и научись прощать за измены. Таков твой главный урок в этой ситуации.
Света Лазарева
Бауржан Кусаинов Спасибо огромное, за такое. Я это уже поняла. Все пройдет)