Отношения
Влюбилась в одноклассника.
У меня был знакомый с ним общалась с 1го класса. Обзывали друг друга. Сейчас мы в 8 классе и я в него безумно влюбилась. Я попросила классную чтобы она посадила меня с ним. она согласилась и посадила нас вместе. Я стала очень странно себя вести раньше была такая прям девочка за себя постою ещё и как, а теперь меня обозвали молчу или ухожу в другое место. он очеень красивый умный и милый.Он может меня так обозвать что мне плакать охото. Последний раз я плакала в школе в 4 классе. Я раньше сидела на 3 ряду теперь на 1 с ним. когда я сидела там он на меня постоянно смотрел и когда я на него посмотрю отводил взгляд. Сегодня он меня вообще послал в ср*ку ну правда шёпотом, вот я и думаю может я ему тоже нравлюсь. ему все говорили что я его люблю а ему хоть бы что, молчит и игнорирует их слова. что мне делать чтобы ему понравится? или может я ему уже нравлюсь? помогите
Попробуйте пересесть от него к другому парню. Попробуйте противостоять своему чувству к этому парню. Он вас не может любить, так как вы не требуете себя уважать. Вы ему не нравитесь. Попробуйте с ним поиграть в игру "Я тебя больше не люблю", а потом жизнь сама все расставит по местам.
Какая любовь, если посылает? издалека мог не только на тебя смотреть, скорее всего так показалось тебе. Заведи себе дневник а ему не показывай своих чувств. Есть закон - действие равно противодействию и Если нравишься он сам не выдержит и начнет общение. Но если посылает, значит жутко невоспитанный, зачем тебе такой? По моему он еще в солдатиков играет, а ты к нему с любовью....
" Сегодня он меня вообще послал в ср*ку ну правда шёпотом, вот я и думаю может я ему тоже нравлюсь"
с каких это пор послание в данное место есть признак симпатии? ?
... если он знает о ваших чувствах, но ничего не делает, то значит, увы, к вам он ничего не чувствует
дело в том, что если бы Вы ему нравились, то он, наверное, всю инициативу взял бы в свои руки.. .
так что... не стоит строить воздушные замки
ну и чтобы не мучиться, лучше сами напрямую спросите о том, нравитесь ли Вы ему... так Вы узнаете правду... и перестанете терзать себя сомнениями