Сап, майл.
У меня проблемы с одноклассниками. Вот моя история социофоба:
Я учиился в одной школе 5 классов, и в 6 классе меня перевели в городскую гимназию. Там было все по-другому. Новый класс, культура, ну и т. д. И значит я не очень там прижился, я ведь был простеньким 12 летним парнем, из городовидной деревушки ( из микрорайона кароч). И не выдержав унижений, я ушел обратно, в свою родную школу. Но! Прикол-то в том, что меня полностю изменило. Ну всмысле, что я сам изменился, став аморально-циничным антихристом. Атеизм, несколько черный юмор, и суровый, разочарованный взгляд на жизнь, все это появилось во мне.
Мои же "старые" одноклассники не очень приняли меня таким, даже вслух иногда говорили, что жалеют о моем возвращении. И вот уже пол-года меня мучает депрессия из-за непонимания. Одноклассники, будучи стандартами морально-этнических норм, при любом случае могут меня на счет этого оскорбить, мол я, неправильный, аморал, боженька накажет. И все в таком духе. А про одноклассниц и вообще говорить нечего. Они меня ненавидят! Я даже с ними на нормальный разговор выйти не могу.
Пожалуйста, помогите найти общий язык с моими одноклассниками.
Отношения
Все одноклассники против меня.
Знаем этих злых школьниц из провинции. Просто они не понимают чужих взглядов и не принимают чужого мнения. Если ты не мыслишь как они, все, уже крест на тебе. Возможно, они завидуют тебе, ведь ты их перерос. Это нормально. И они понимают и это задевает. Ты же рушишь их устои, как-то по другому смотришь на вещи. Мой же совет, не стоит под них подстраиваться, со временем они примут и тебя и твое мнение, начнут уважать. Сам это почувствуешь. Пол года маловато. Главное, не прогибайся, это покажет слабость и начнется еще большая травля
Adik Killer
принеси гитару в школу
поговори с ними
Алексей Васильев
Ну.... я, так сказать, пытался. Не очень вышло. Они, наверное, считают меня просто мерзким циником. (((
у Томми Анджело не могут быть проблем. Убей их всех Томм.
Ну ведите Вы себя достойно в школе, да и всё. Хамить, грубить и пр. вещи делать не надо. В 7-9 классах вечно все власть делят в классе, в школе )) Это у всех было и будет. Так что не переживайте, сударь!
автомат в руки
...сними дурацкую маску жестокого циника ...Расслабься, плечи назад, глубоко вдохни ...подойди к зеркалу ...и рассмейся этой маске прямо в лицо... просто ржи ...Найди в своих глазах ...себя... Ты гораздо интересней и привлекательней, чем прилипшая к твоему лицу маска ...Источай доброжелательность, когда приближаешься к человеку ...и незамедлительно увидишь ответ на доброту... Но в твоем случае, надо будет время, чтобы тебе поверили снова ...Терпи и иди...
Алексей Васильев
Спасибо, думаю поможет.
Все в твоих руках. Развивайся духовно, запишись на бокс, начинай качаться таким образом будешь выглядеть круче в глазах пацанов и они к тебе уже не полезут.
Алексей Васильев
Нет, дело не в том что они ко мне лезут, они вообще меня боятся, а в том что они просто еще мало развиты в плане внутреннего мира, у них нет своего мнения, только что мама сказала. И все.