Отношения

Жена постоянно сидит в одноклассниках

Она постоянно сидит в одноклассниках и нашла как я понял себе хахаля какого то не знаю живет ли он где то возле меня или вообще в другой стране но прикол в том что ее подруга с одноклассников тоже рада этому, и советует меня бросать.. она на ребенка забила, на квартиру вообще везде бедлам ..я не могу следить за всем я на работе в принципе 16 часов с 24 а ей все пофиг сказала после очередного разговора что даже не против развестись .. это полнейшая Ж*ПА и я не знаю что делать.. помогите советом пожалуйста ..
Соц. сети это зло. У моего бывшего парня ( не мужа) было несколько страниц с чужими данными. И со всех он клеил баб и приглашал к себе. Поймала с поличным
Василий Скобычкин
Лучший ответ
Гони ее накуй. Гребаные соцсети
это не у тебя одного, есть ещё такие, результат развод .
Б.
Белый ....
видимо вы мало времени ей уделяете, она нашла того кто тратит свое время на нее.
Юлия Меркушова
ничего не сделаешь, женские существа не имеют задней скорости в коробке передач, без её желания ничего не будет, в следующий раз вибирай через родственников - пусть насоветуют
Разводись, в чем проблема то. Для чего тебе такая жена?
Андрей Галашов
зайдите в одноклассники и посмотрите кто из ее друзей- хахаль)) и погвоорите с ним по-мужски)))) и бабе своей мозгивправь.. не поможет - разводись.. такая жизнь сведет с ума.. ну и психологов посети.. поговори с ней вначале и т. п. если нужна - борись. Брак дело такое.. у всех бывают трудности)
Пусть идет
Займите ее чем-нибудь, например, всей семьей на выходные махните на природу. Если есть возможность, съездите с ней в другой город ненадолго. А вообще, как бы стыдно Вам не было, рекомендую обратиться к семейному психологу, сперва сходите без супргуи, а потом с ней (если она согласится). Психологи спасли немало браков в подобных ситуациях.
Алёна Обыденнова ходил.. она не хочет говорит это вполне нормально это ее жизнь..
она там сидит все время если не с пк так с телефона и нечего не сделаешь блокировал она себе какую то акцию на телефонный интернет установила а даже если и так то с подругой через вайбер говорит.. я не могу ее даже попросить в магазин сходить не то что бы еще на природу поехать ..
пошеям надавай.
Сергей Харес
Отрави её, дешевле выйдет, чем алименты платить..
Ну придумай вобщем, как от неё избавиться, чтобы самому в тюрьму не сесть.
Максим Голованов, правильно придумал. На природу съездите, в речке её и утопишь.
Я не шучу, тебе всё равно жизни с ней не будет, если она уже замену подыскивает.
Да пусть пойдет своей дорогой. Не любит если так легко хочет развестится.
Мария Meri
Напиши с её страницы этому хахалю. Что-то наподобие: "Прости, мы разные". Потом кинь его в чс и дело с концами, лол
ну а на самом деле, если человек усомнился в чувствах, то нужен ли тебе такой человек?
Алёна Обыденнова сыну уже 15 конечно и даже если развод то ему все ровно потому что он все понимает, но мне жаль я люблю ее очень и тем более уже 18 лет в браке .. а здесь за год такой дебилизм случился
Алёна Обыденнова как ее удалить ?? у нее белка уже.. не дает даже взглянуть на комп
удали её страничку из одноклассников или купи поездку куда-нибудь